Результатов: 12

"Нас задушат": Полиция начала перехватывать автобусы с протестующими по пути в Кишинёв

Полиция по всей Молдавии останавливает автобусы с протестующими, которые направляются в Кишинёв на антиправительственный митинг. По словам депутата парламента и вице-председателя оппозиционной фракции "Шор" Марины Таубер, действия правоохранителей являются антиконституционными. life.ru »

2023-3-12 14:15

Без поддержки России США и Кишинёв задушат Приднестровье

В Кишинёве депутаты оппозиционного Блока коммунистов и социалистов в молдавском парламенте жестко критикуют отказ президентессы Молдавии Майя Санду и её команды вести переговоры с Приднестровьем. argumenti.ru »

2021-12-30 17:35

Эксперт рассказал о налогах, которыми задушат россиян уже через месяц

Уже менее чем через месяц налоговая нагрузка на россиян значительно возрастет. Для большинства граждан это рискует стать более чем серьезным испытанием – на фоне пандемии коронавируса материальное положение многих и без того заметно ухудшилось. fedpress.ru »

2020-12-15 08:34

Украина должна отреагировать, иначе ее просто задушат: экс-депутат Рады возмущен позицией Германии по отношению к РФ

Экс-депутат Верховной Рады Степан Хмара высказался о политике ЕС по отношению к России. Он считает, что в истории никогда не было случаев продолжения сотрудничества Европы со страной-агрессором. nation-news.ru »

2019-2-19 18:11

Экономист: Пошлины на покупки в интернете задушат бизнес в регионах

В эфире НСН Владислав Жуковский рассказал о последствиях снижения порога беспошлинного ввоза товаров из-за рубежа, которое предлагает Минфин. nsn.fm »

2018-6-28 14:17

Марию Максакову "задушат" на сцене в годовщину смерти мужа

В субботу, 24 марта, певица Мария Максакова выступит в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета, сообщается на странице театра. В этот день состоится премьера оперы Джузеппе Верди "Отелло", в которой Максакова сыграет Дездемону. life.ru »

2018-3-19 21:52