Результатов: 11

Россиянам назвали способ получить деньги за залитую квартиру

Россияне, чью квартиру затопило, могут рассчитывать на полное возмещение повреждений — для этого необходимо оценить ущерб, выявить причину и виновного в аварии. Сделать это поможет строительная экспертиза и независимая оценка. lenta.ru »

2022-10-27 14:04

Волочкова пожаловалась на залитую кровать

Российская танцовщица Анастасия Волочкова поделилась в своем Instagram-аккаунте деталями конфликта с управляющей компанией (УК), отказавшейся ремонтировать крышу дома в Москве, где расположена квартира звезды. lenta.ru »

2021-6-4 11:02

Российская семья отсудила 900 тысяч рублей за залитую квартиру

В Рязани семья отсудила у коммунальщиков 900 тысяч за потоп в квартире. Жилище сильно пострадало из-за прорыва трубопровода под полом первого этажа многоквартирного дома, но управляющая компания изначально не хотела возмещать ущерб. lenta.ru »

2020-9-2 13:01

Пенсионерке предложили вернуть деньги за могилу мужа, залитую бетоном

Глава ритуального агентства заверяет, что клиентка теперь сама не идёт на контакт, чтобы решить проблему. В компании по оказанию ритуальных услуг "Радоница" в Волгограде прокомментировали ситуацию с пенсионеркой Зинаидой Вандышевой, которая вместо памятника на могиле мужа увидела бетонную плиту. Читать далее... life.ru »

2019-10-6 18:06

Залитую кипятком набережную в Петербурге сняли на видео

Синопскую набережную в Санкт-Петербурге залило кипятком. Прорыв трубы горячего водоснабжения сняли на видео. На кадрах видно, что пар поднялся на несколько метров, а вода разлилась на десятки квадратных метров. lenta.ru »

2017-7-31 16:40

Саакашвили потребовал у Порошенко 50 евро за залитую зеленкой футболку

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал у президента Украины Петра Порошенко возместить ему стоимость футболки Lacoste, на которую вылили зеленку во время его выступления в городе Ладыжин в Винницкой области. lenta.ru »

2017-6-25 04:26