Результатов: 8

В России у кашлявшей кровью при детях сотрудницы школы нашли заразную болезнь

В Волгоградской области у школьной технички выявили открытую форму туберкулеза, поставленный ей диагноз подтвердил источник V1. RU. По имеющимся данным, кашлявшую кровью сотрудницу увидели дети и рассказали об этом родителям. lenta.ru »

2024-1-30 14:50

В России выявили более заразную разновидность «омикрона»

Случаи заражения подвидом «омикрона» BA.2 зарегистрированы в Москве, Ростовской области, Башкирии и Марий Эл. Как сообщили в ВОЗ, данная разновидность более заразна, чем «оригинальная», но информации о том, что заболевание протекает тяжелее, ещё нет. versia.ru »

2022-2-2 20:16

Ученые выявили заразную привычку владельцев смартфонов

Эксперты Journal of Ethology обратили внимание на то, что когда кто-то начинает проверять сообщения на смартфоне, то находящиеся рядом люди делают то же самое. По мнению специалистов, такая реакция связана с имитацией действий друг друга. mirnov.ru »

2021-5-22 10:34

Доктор Мясников назвал новую «заразную болезнь», спровоцированную коронавирусом

Российский врач Александр Мясников заявил, что эпидемия коронавируса спровоцировала новую «крайне заразную болезнь». riafan.ru »

2020-5-12 19:12

«Это куда опаснее»: доктор Мясников назвал «заразную болезнь», которую вызвал коронавирус

Российский врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что тема пандемии коронавируса вывела еще одну «инфекционную и крайне заразную болезнь» - панику. Специалист отметил, что паника заразна и опасна для общества. tvzvezda.ru »

2020-5-12 16:42

Собаки попали в Америку из Сибири и не пережили колонизацию, но оставили после себя заразную форму рака

Масштабное генетическое исследование осветило судьбы мохнатых друзей человека в Новом Свете. vesti.ru »

2018-7-9 10:29

Адель поблагодарила «заразную» фанатку за отсутствие на концерте

Британская певица Адель позвонила одной из своих поклонниц во время концерта в Лос-Анджелесе. Фанатка не смогла прийти на выступление из-за болезни, и исполнительница поблагодарила ее за то, что избежала риска заразиться. lenta.ru »

2016-8-17 15:14