Результатов: 13

Физик объяснил, почему опасно оставлять зарядник в розетке

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Помимо того, что зарядное устройство, забытое в розетке, может воспламениться, есть еще несколько рисков. Главные причины, по которым стоит убирать зарядку, назвал кандидат физико-математических наук Максим Назаренко. fedpress.ru »

2022-11-16 15:47

Apple «похоронила» самый дешевый зарядник

Apple остановила производство зарядных адаптеров мощностью пять ватт. Журналисты медиа обратили внимание, что зарядный адаптер мощностью пять ватт оказалось невозможно приобрести в интернет-магазине Apple. lenta.ru »

2022-8-15 16:44

Samsung вернет бесплатный зарядник в комплект смартфонов

Samsung выпустит новые флагманские смартфоны в комплекте с бесплатным зарядным устройством. Новые складные устройства Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 прошли сертификацию в Бразилии, где аппараты будут комплектоваться бесплатным зарядным адаптером. lenta.ru »

2022-7-20 11:01

Популярный зарядник для iPhone признали опасным

Использование популярного зарядного устройства для iPhone может привести к пожару. Компания Belkin заявила, что отзывает беспроводное зарядное устройство Portable Wireless Charger+ Stand Special Edition. lenta.ru »

2021-1-16 12:43

Apple заставят класть зарядник в коробку с iPhone

Apple могут заставить комплектовать iPhone бесплатным адаптером в Бразилии. В сообщении городские власти потребовали от Apple продавать смартфоны в полном комплекте. По словам чиновников, Apple не смогла внятно объяснить пользу отказа от бесплатного зарядного устройства и нарушила законы Бразилии. lenta.ru »

2020-12-4 17:50

LG вслед за Apple убрала зарядник из коробки со смартфоном

LG будет продавать смартфоны с упрощенным комплектом. Специалист поддержки в разговоре с клиентом отметил, что компания будет продавать смартфон LG G8X в Индии без комплектного зарядного устройства. lenta.ru »

2020-10-19 09:25

Стало известно, почему нельзя оставлять зарядник от смартфона в розетке

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Директор института IT университета «Синергия» Станислав Косарев объяснил, почему не стоит оставлять зарядное устройство в розетке после отключения от него смартфона. Это может привести к порче устройства. fedpress.ru »

2020-8-29 06:27

Заражённый зарядник iPhone чуть не забронировал президентский люкс

Мошенники удалённо проникли в айфон жертвы и едва не потратили приличную сумму денег от её лица. Жительница Китая рассказала в соцсетях, что её зарядник для iPhone оказался взломан хакерами. life.ru »

2018-10-9 17:46

Первый беспроводной зарядник Logitech порадует только владельцев iPhone

Производитель компьютерной периферии Logitech выходит на рынок беспроводных зарядных устройств. Свою первую зарядную станцию — Powered Wireless Charging Stand — компания начнет продавать позднее в этом месяце. Попросят за новинку $70. vesti.ru »

2018-8-7 18:53

Скоростной зарядник, две SIM и больше оперативки: новое о будущих iPhone

С приближением сентября — когда Apple, скорее всего, представит новые смартфоны (их, как мы уже писали, будет три) — в интернет просачивается все больше информации о грядущих новинках. Только за последние пару дней стали известны как минимум три новых факта о будущих iPhone 2018-го года. vesti.ru »

2018-7-3 12:08