Результатов: 9

Моравецкий назвал ЕС наркоманом, зависящим от российского газа

У Европы наркотическая зависимость от российского газа. В отношении топлива из РФ ЕС испытывает настоящую слабость. Об этом заявил на конференции по поддержке Украины в Варшаве премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. life.ru »

2023-2-7 04:18

Эксперт прокомментировал заявление Болтона о нежелании вредить зависящим от иранской нефти союзникам

Политолог Александр Асафов прокомментировал в разговоре с RT заявление советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о том, что Соединённые Штаты хотят остановить экспорт нефти из Ирана, но не будут вредить своим друзьям и союзникам, которые зависят от этих поставок. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 22:17

Болтон заявил о нежелании США вредить зависящим от иранской нефти союзникам

Соединённые Штаты хотят остановить экспорт нефти из Ирана, однако не будут вредить своим союзникам, которые зависят от этих поставок, заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 22:09

Музыкальный слух оказался зависящим от общества и культуры

Музыкальный слух (умение отличать гармоничные звуки от неблагозвучных) не является свойством слуховой системы человека, а зависит от общества и культуры, в которой он воспитан. Американские и чилийские антропологи решили сравнить восприятие музыки у представителей развитого общества и охотников-собирателей. lenta.ru »

2016-7-14 11:38