Результатов: 31

Стол номер один. Француский повар рассказал, что любят Путин и Медведев

Бывший повар Кремля Жером Риго рассказал французским журналистам о работе в России. По его словам, «атмосфера на кухне была армейской». aif.ru »

2021-5-31 11:28

Стол номер один. Французский повар рассказал, что любят Путин и Медведев

Бывший повар Кремля Жером Риго рассказал французским журналистам о работе в России. По его словам, «атмосфера на кухне была армейской». aif.ru »

2021-6-1 11:28

Депутат Европарламента Жером Ривьер высказался, как разрешить конфликт на Украине

Конфликт на Украине может быть разрешён «исключительно посредством переговоров в рамках нормандского формата». Об этом говорится в поправке евродепутата Жерома Ривьера к рассматриваемой Европарламентом инициативе о принятии резолюции. argumenti.ru »

2020-11-21 08:07

Фехтовальщик Жером объяснил нападение с ножом на гостей Петербурга

Задержанный по подозрению в разбое фехтовальщик Дмитрий Круглов, известный как Жером, объяснил нападение с ножом на двух гостей Петербурга — граждан Азербайджана, которые были госпитализированы с тяжелыми ранениями. lenta.ru »

2020-11-19 11:12

Фехтовальщик Жером напал с ножом и ранил двоих гостей Петербурга

В Санкт-Петербурге 42-летний фехтовальщик напал с ножом на двоих граждан Азербайджана и нанес им тяжелые ранения. Его взяли в подъезде, а затем пошли обыскивать квартиру. Им оказался кузнец, реконструктор и фехтовальщик, которого в узких кругах все знают, как Жерома. У него изъяли мушкеты и шпаги. lenta.ru »

2020-11-18 16:51

Гендиректор французской компании-производителя овощных консервов Жером Бондюэль погиб в ДТП

Во Франции в ночь на субботу в ДТП погиб генеральный директор компании-производителя овощных консервов «Бондюэль» Жером Бондюэль. Французский бизнесмен был насмерть сбит автомобилем в городе Лилль. argumenti.ru »

2020-8-29 14:24

Директор по развитию бизнеса и член совета директоров Bonduelle Жером Бондюэль погиб в ДТП

Во Франции в ночь на субботу в ДТП погиб директор по развитию бизнеса и член совета директоров Bonduelle Жером Бондюэль. Французский бизнесмен был насмерть сбит автомобилем в городе Лилль. argumenti.ru »

2020-9-2 14:24

Жером Боатенг, защитник сборной Германии по футболу

После сенсационного вылета действующих чемпионов мира — национальной команды Германии — из ЧМ-2018 защитник Жером Боатенг поспешил лично извиниться перед болельщиками у себя в Instagram. 5-tv.ru »

2018-6-29 13:23

Режиссер Жером Салль: Кусто обожал стихию и женщин

Самый масштабный приключенческий фильм современного французского кино — «Одиссея» — был показан в кинотеатре «Пионер» в минувшие выходные (22-23 октября). 1 декабря фильм выходит в прокат. Режиссер и автор сценария Жером Салль побеседовал с корреспондентом «ВМ» и рассказал о слабых и сильных сторонах героя фильма — выдающегося океанографа, исследователя Мирового океана, фотографа, автора множества книг и фильмов Жака-Ива Кусто. vm.ru »

2016-10-25 20:57