Результатов: 20

Новый комплекс станции "Восток" в Антарктиде готов к первой зимовке

В Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте сообщили, что специалисты получили все необходимые для опытной зимовки грузы, а также подготовили всю инфраструктуру жизнеобеспечения tass.ru »

2024-2-29 19:56

В Петербурге начали подготавливать скульптуры Летнего сада к зимовке

В Санкт-Петербурге с приближением холодов начали подготавливать скульптуры Летнего сада к зимовке. Их спрячут в специальные деревянные короба, чтобы защитить от воздействия дождя, снега и ветра. life.ru »

2023-10-17 16:55

Как подготовить плодовые и ягодные культуры к зимовке: рекомендации агронома

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Перед зимой плодовые и ягодные культуры нужно защитить от грызунов и грибковых заболеваний. Как это сделать правильно, «ФедералПресс» узнал у организатора крестьянско-фермерского хозяйства «Сад Шубиной» Людмилы Шубиной. fedpress.ru »

2023-10-6 07:55

Бельгийцы задумались о зимовке в России

Бельгийский политолог, председатель организации «Евро-Русь» Крис Роман заявил, что цены на энергоносители в Европе выросли втрое. По его словам, некоторые жители страны предпочли перезимовать в других европейских странах, поскольку это выходит дешевле, чем в Бельгии, отметив, что лучше всего провести зиму в России. lenta.ru »

2022-12-17 01:47

Евросоюз начал готовиться к первой зимовке без российского газа

Евросоюз официально объявил о подготовке к своей первой зиме без российского газа. Заявление прозвучало в среду на брифинге еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона. Странам сообщества в нынешнем и следующем году рекомендовано продлить работу своих атомных и угольных электростанций. news.mail.ru »

2022-7-20 14:37

Евросоюз начал готовиться к первой зимовке без российского газа

Евросоюз официально объявил о подготовке к своей первой зиме без российского газа. Заявление прозвучало в среду на брифинге еврокомиссара по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретона. Странам сообщества в нынешнем и следующем году рекомендовано продлить работу своих атомных и угольных электростанций. life.ru »

2022-7-20 14:25

Московский зоопарк пригласил горожан на лекции о зимовке животных

Московский зоопарк пригласил жителей столицы на серию познавательных мероприятий о зимовке животных, сообщает пресс-служба зоосада. vm.ru »

2020-1-2 23:36

В Орловской области все животноводческие помещения полностью готовы к зимовке скота

Об этом сегодня, 24 октября, на аппаратном совещании Вадиму Потомскому доложил руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Юрий Сидыганов. kapital-rus.ru »

2016-10-24 14:47

Императора готовят к зимовке и ремонтируют после атак чаек

18 октября Гормост начал плановую проверку монумента «В ознаменование 300-летия Российского флота», известного больше как памятник Петру Первому. vm.ru »

2016-10-18 20:44

Фонтаны ВДНХ готовятся к зимовке

На ВДНХ начали готовить к зиме главные столичные фонтаны "Дружба народов" и "Каменный цветок". Специалисты вручную проведут необходимые работы по консервации механизмов, чаш и оборудования. Также к холодам подготовят и уникальные скульптуры, украшающие оба фонтана. vesti.ru »

2016-10-12 17:13