Результатов: 11

Неизвестные наложили под дверью петербургских активисток зловонных фекалий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Петербурге неизвестные вандалы пишут на дверях петербургских активистов слово «предатель» и выкладывают навоз у порога на ковриках. Об этом в соцсетях и СМИ рассказали Дарья Хейкинен, Кристина Воротникова и Екатерина Гончарова. fedpress.ru »

2022-3-25 16:36

Зловонных, голых и босых людей с дронами будут штрафовать в петербургском метрополитене

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В метрополитене Северной столицы на законодательном уровне запретят клеить стикеры, запускать фейерверки и беспилотники, а также проводить религиозные шествия. fedpress.ru »

2022-2-16 13:39

Россиян предостерегли от провоза зловонных продуктов в поездах

Россиянам назвали семь продуктов, которые не следует брать с собой в поезд из-за резкого и въедливого запаха. Самым зловонным перекусом стала копченая колбаса и мясная гастрономия. Несмотря на распространенность продукта в качестве перекуса у россиян, специалисты рекомендуют от него отказаться. lenta.ru »

2021-10-21 07:38

В Петербурге хотят штрафовать голых или зловонных пассажиров метро

Смольный планирует расширить перечень случаев, за которые предусмотрена административная ответственность при появлении в петербургском метрополитене. По... rosbalt.ru »

2021-9-10 12:39

Тысячи зловонных жуков выгнали женщину из дома

В таиладской провинции Ангтхонг тысячи жуков сползлись в жилой дом и выгнали женщину на улицу. 56-летняя Сурин Йимламай была в ужасе, когда многочисленные зловонные насекомые наводнили ее дом. «Их было очень много. lenta.ru »

2020-7-14 11:06

Миллион зловонных жуков выгнал семью из дома

В таиландской провинции Утхайтхани в жилой дом проникли около миллиона зловонных жуков и выгнали людей на улицу. Нашествие насекомых началось после проливного дождя, который прошел 10 мая. Сползшиеся в дом жуки густо покрыли пол, стены и потолок и к неудовольствию жильцов принялись испускать неприятный запах. lenta.ru »

2020-5-13 07:01

В России предложили выгонять зловонных пассажиров из электричек

Порядок удаления пассажиров железнодорожного транспорта, мешающих спокойствию других граждан, следует уточнить и дополнить. Данную инициативу выдвинуло Министерство транспорта РФ, соответствующий проект которого опубликован на <a href="https://regulation. vm.ru »

2020-2-4 08:33

Милонов предложил не пускать в общественный транспорт «зловонных пассажиров»

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что дурно пахнущим людям должно быть запрещено пользоваться общественным транспортом. mirnov.ru »

2019-6-3 10:12

Милонов предложил запретить общественный транспорт для «зловонных пассажиров»

Российский депутат Виталий Милонов обратился к главному санитарному врачу страны и в Минтранс с предложением запретить плохо пахнущим людям использовать общественный транспорт. argumenti.ru »

2019-5-31 12:31

Милонов предложил не пускать "зловонных пассажиров" в транспорт

Депутат Виталий Милонов направил письмо в Минтранс и главному санитарному врачу РФ с предложением запретить дурно пахнущим пассажирам пользоваться общественным транспортом, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2019-5-31 11:32

В Госдуме предложили не пускать «зловонных пассажиров» в общественный транспорт

Депутаты Государственной думы России предложили не пускать в общественный транспорт «зловонных пассажиров». riafan.ru »

2019-5-31 10:35