Лавров об администрации Трампа: не стоит впадать ни в одну, ни в другую крайность

Лавров об администрации Трампа: не стоит впадать ни в одну, ни в другую крайность
фото показано с : ntv.ru

2017-1-17 11:55

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам 2016 года высказал мнение, что будущее отношений Москвы и Вашингтона прояснится после начала работы избранного 45-го президента.

Подробнее читайте на ...

лавров администрации трампа впадать другую крайность

Фото: nsn.fm

Лавров: РФ не ждет от администрации Байдена радикальных перемен

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что избранный президент США Джо Байден сформирует профессиональную, а не пропагандистскую команду, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-01-18 12:21

Фото: abnews.ru

Лавров не встретится с представителями администрации США на Мюнхенской конференции

Глава МИД России Сергей Лавров не будет проводить встречи с представителями администрации Соединенных Штатов в ходе проведения Мюнхенской конференции по безопасности. Об этом в субботу сообщил его заместитель Алексей Мешков. abnews.ru »

2017-02-18 14:59

Лавров призвал не впадать в крайности при оценке перспектив команды Трампа

Москва не высказывает ни опасений, ни восторга по поводу прихода новой администрации к власти в США, об отношениях с Вашингтоном можно будет судить только после начала исполнения командой Дональда Трампа своих обязанностей, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2017-01-17 11:30

Лавров об ожиданиях от новой администрации США: я бы не стал впадать в крайности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, говоря об ожиданиях от администрации Дональда Трампа, заявил, что не стал бы впадать в крайности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 11:16

Лавров согласился с упреками Керри в адрес администрации США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров согласился с госсекретарем США Джоном Керри, обвинившим американскую администрацию в срыве договоренностей по Сирии. В то же время глава российского МИД отметил, что это не меняет негативного восприятия Москвой того, что произошло с договоренностями. tvc.ru »

2016-12-20 16:59

Лавров пообещал отвечать делом на дело новой администрации Белого дома

Лавров не стал отвечать на вопрос, считает ли он позитивным для России Трампа. Ранее министр иностранных дел ФРГ Франк Вальтер Штайнмайер призвал уважать итоги президентских выборов в США. news.yandex.ru »

2016-11-09 13:33

Фото: pronedra.ru

Лавров прокомментировал позицию администрации Обамы

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что администрация Барака Обамы может войти в историю как создатель террористической группировки "Джабхат ан-Нусра". pronedra.ru »

2016-10-09 20:48