Лавров отправится в США для встречи с Тиллерсоном

2017-5-9 00:10

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отправляется с рабочим визитом в Соединенные Штаты. В Вашингтоне 10 мая состоятся переговоры главы российского МИД с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.

Подробнее читайте на ...

лавров отправится сша встречи тиллерсоном

Фото: lenta.ru

Лавров отправится в Таиланд

Глава МИД России Сергей Лавров посетит с официальным визитом Таиланд, где встретится со своим тайским коллегой Доном Праматвинаем, сообщили в российском Министерстве иностранных дел. Главы внешнеполитических ведомств обеих стран также примут участие в церемонии открытия российского генконсульства на острове Пхукет. lenta.ru »

2023-07-14 15:54

Лавров отправится в Баку для обсуждения договоренностей по Карабаху

По итогам переговоров в Ереване министр иностранных дел России констатировал, что ситуация в регионе нормализовалась, но процессы восстановления там мирной жизни политизировать нельзя tass.ru »

2021-05-10 00:02

Фото: riafan.ru

Лавров отправится на переговоры в Японию

Глава дипломатического ведомства Японии Таро Коно заявил, что Российская Федерация и Япония договорились согласовать скорый визит руководителя МИД России Сергея Лаврова в Японию. riafan.ru »

2019-02-17 10:22

Фото: tvzvezda.ru

Лавров отправится в Азербайджан на фоне обострения конфликта в Нагорном Карабахе

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ближайшие дни отправится с визитом в столицу Азербайджана Баку на фоне обострения обстановки в непризнанной республике Нагорный Карабах. tvzvezda.ru »

2016-04-04 19:18