Лавров и Тиллерсон снова обсудили применение химоружия в Сирии

2017-4-22 21:09

Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон в пятницу провели телефонный разговор. В ходе диалога стороны обсудили расследование инцидента с применением химоружия в Сирии. Кроме того, глава МИД России вновь акцентировал требование о возвращении незаконно изъятой российской дипломатической собственности в США.

Стороны также договорились начать работу по улучшению двусторонних отношений. .

Подробнее читайте на ...

лавров тиллерсон обсудили применение химоружия сирии

Лавров и Тиллерсон жили в одном отеле, но так и не встретились

Вместе были в Эфиопии, жили в одном отеле. Но так и не встретились. МИД России предложил госдепу США организовать переговоры Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона. Но американцы сделали вид, что ничего не слышали. Так что встреча не состоялась. vesti.ru »

2018-03-09 20:30

Фото: lenta.ru

Лавров и Тиллерсон поселились в одной гостинице и не встретились

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в столице Эфиопии Аддис-Абебе не состоялась. Главы внешнеполитических ведомств двух стран не встретились, несмотря на то, что останавливались в одной гостинице. lenta.ru »

2018-03-09 11:35

Лавров и Тиллерсон так и не встретились в Аддис-Абебе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон так и не встретились в Аддис-Абебе. "Встреча не состоялась и уже не состоится, - сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков. - Будем искать другую возможность". vesti.ru »

2018-03-09 10:08

Лавров и Тиллерсон обсудили предстоящую встречу Волкера с Сурковым

Госсекретарь США подчеркнул, что России нужно активизировать выполнение своих обязательств в рамках минских договоренностей tass.ru »

2018-01-24 18:37

Лавров и Тиллерсон обсудили операцию в Африне

Сегодня между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и госсекретарём США Рексом Тиллерсоном по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор. В ходе беседы они обсудили военную операцию на севере Сирии и подготовку к конгрессу сирийского нацдиалога в Сочи. life.ru »

2018-01-24 16:41

Лавров, Тиллерсон и Чавушоглу обсудили ситуацию в Африне

Глава МИД России Сергей Лавров, госсекретарь США Рекс Тиллерсон и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу обсудили ситуацию с военной операцией на севере Сирии, сообщили в Госдепе. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-21 19:48

Лавров и Тиллерсон обсудили ситуацию на севере Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Стороны обсудили ситуацию в Сирии, в том числе вопросы обеспечения стабильности на севере страны. tvc.ru »

2018-01-21 10:59

Лавров и Тиллерсон по телефону обсудили ситуацию в Африне

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора со своим американским коллегой Рексом Тиллерсоном обсудили вопросы обеспечения стабильности в сирийском Африне. Об этом сообщается на странице МИД России в Facebook. life.ru »

2018-01-20 21:04

Лавров и Тиллерсон обсудили по телефону ситуацию на севере Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-20 20:47

Лавров и Тиллерсон обсудили происходящее в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел в субботу телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Обсуждались вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии и продвижение процесса мирного урегулирования под эгидой ООН, сообщил российский МИД. vesti.ru »

2018-01-20 20:33

Фото: riafan.ru

Лавров и Тиллерсон обсудили урегулирование в Сирии и Конгресс нацдиалога в Сочи

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров провел телефонный разговор с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. riafan.ru »

2018-01-20 20:30

Лавров и Тиллерсон обсудили ситуацию в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсудил вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии и продвижение процесса мирного урегулирования под эгидой ООН, сообщает МИД РФ. news.yandex.ru »

2018-01-20 20:25

Лавров и Тиллерсон обсудили обеспечение стабильности на севере Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудили в субботу по телефону обеспечение стабильности на севере Сирии и продвижение мирного урегулирования, чему должен способствовать Конгресс сирийского национального диалога в Сочи. news.yandex.ru »

2018-01-20 20:04

Лавров и Тиллерсон обсудили ситуацию в Сирии

Главы МИД России и США по телефону обсудили ситуацию в Сирии на границе с Турцией. Лавров и Тиллерсон обсудили вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии и продвижение процесса мирного урегулирования под эгидой ООН - говорится в комментарии МИД. tvzvezda.ru »

2018-01-20 19:59

Фото: riafan.ru

Лавров и Тиллерсон договорились развивать диалог по стратегической стабильности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон провели телефонные переговоры, в ходе которых приняли решение активизировать диалог по стратегической стабильности. riafan.ru »

2017-12-26 20:13