Результатов: 152

Лавров и Тиллерсон провели встречу в Нью-Йорке

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон в ходе встречи в Нью-Йорке обсудили взаимодействие по сирийскому кризису и другие аспекты ситуации на Ближнем Востоке и на севере Африки, а также ход реализации Минских договоренностей. lenta.ru »

2017-9-18 05:55

Лавров и Тиллерсон обсудили Сирию и Минские соглашения

Пресс-служба Министерства иностранных дел РФ сообщила, что в ходе встречи главы российского МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Нью-Йорке прошло обсуждение сирийского кризиса и выполнения Минских договоренностей. riafan.ru »

2017-9-18 05:49

Лавров и Тиллерсон обсудили ситуацию в Сирии и Донбассе

Реализацию минских соглашений, а также сирийское урегулирование обсудили по телефону министр иностранных дел России и госсекретарь США. Разговор состоялся по инициативе американской стороны. Рекс Тиллерсон связался с Сергеем Лавровым по итогам шестого раунда переговоров в Астане. tvc.ru »

2017-9-17 10:16

Лавров и Тиллерсон обсудили по телефону ситуацию в Сирии и Донбассе

Глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсудил реализацию принятых в Астане решений по Сирии. news.yandex.ru »

2017-9-17 07:33

Лавров и Тиллерсон обсудили по телефону ситуацию в Сирии и Донбассе

Глава МИД России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсудил реализацию принятых в Астане решений по Сирии. riafan.ru »

2017-9-17 07:33

Лавров и Тиллерсон обсудили урегулирование в Сирии по телефону — МИД РФ

Глава МИД РФ Сергей Лавров и его американский коллега Рекс Тиллерсон обсудили вопросы мирного урегулирования в Сирии в телефонном режиме. riafan.ru »

2017-9-17 22:49

Лавров и Тиллерсон обсудили ситуацию в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию в Сирии. Об этом сообщается на странице российского МИД в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 22:24

Лавров и Тиллерсон обсудили функционирование зон деэскалации в Сирии

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон обсудили перспективы взаимодействия двух стран по зонам деэскалации в Сирии. ntv.ru »

2017-9-15 10:00

Лавров и Тиллерсон обсудили перспективы разрешения сирийского кризиса

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава Госдепа США Рекс Тиллерсон провели телефонный разговор. Стороны обсудили перспективы взаимодействия по разрешению сирийского кризиса. tvc.ru »

2017-9-15 09:32

Лавров и Тиллерсон обсудили взаимодействие по Сирии

Как сообщается на официальной странице МИД РФ, главы внешнеполитических ведомств обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия по разрешению сирийского конфликта с акцентом на устойчивое функционирование зон деэскалации. vesti.ru »

2017-9-15 09:23

Лавров и Тиллерсон обсудили взаимодействие России и США по Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудили взаимодействие по Сирии с акцентом на устойчивое функционирование зон деэскалации. riafan.ru »

2017-9-15 09:22

Лавров и Тиллерсон обсудили взаимодействие России и США по ситуации в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 09:22

Лавров и Тиллерсон обсудили ядерные испытания в КНДР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во вторник обсудил по телефону ситуацию на Корейском полуострове с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. riafan.ru »

2017-9-5 18:19

Лавров и Тиллерсон обсудили ситуацию вокруг российской дипсобственности в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре обсудил с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном ситуацию вокруг российской дипломатической собственности в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 18:05

Лавров и Тиллерсон проведут встречу в сентябре

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон договорились в ходе телефонного разговора провести в сентябре новую личную встречу. Об этом сообщила на специальном брифинге для журналистов высокопоставленный представитель … vestikavkaza.ru »

2017-8-31 20:39

Лавров и Тиллерсон обсудили «корейский вопрос»

Обострение ситуации на Корейском полуострове министр иностранных дел России по телефону обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Разговор состоялся по инициативе американской стороны. 5-tv.ru »

2017-8-31 07:53

Лавров и Тиллерсон обсудили запуск ракеты в КНДР – МИД РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил в телефонном разговоре со своим американским коллегой Рексом Тиллерсоном запуск КНДР баллистической ракеты «Хвасон-12» riafan.ru »

2017-8-31 23:06

Лавров и Тиллерсон обсудили, что РФ и США делать с ракетными пусками КНДР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон обсудили в телефонном разговоре ситуацию вокруг ракетного пуска Северной Кореи, осуществленного 29 августа. vesti.ru »

2017-8-31 22:56

Лавров и Тиллерсон поговорили о запуске ракеты КНДР

Сегодня прошел телефонный разговор главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Такое сообщение размещено на сайте российского внешнеполитического ведомства. "В центре внимания находилась ситуация вокруг … vestikavkaza.ru »

2017-8-31 22:37

Лавров и Тиллерсон обсудили ракетные пуски КНДР

Дальнейшее усиление санкционного давления на КНДР контрпродуктивно и опасно. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в разговоре с госсекретарем США Реском Тиллерсоном. tvc.ru »

2017-8-31 22:26

Лавров и Тиллерсон могут встретиться в США в сентябре

Глава дипломатического ведомства России Сергей Лавров и его американский коллега Рекс Тиллерсон могут провести встречу «на полях» Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке в начале осени. Таким мнением поделился посол США в России Джон Теффт. riafan.ru »

2017-8-28 12:35

Лавров и Тиллерсон поговорили о санкциях и горячих точках

В Маниле прошла встреча главы российского МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Это был их первая беседа с глазу на глаз после введения новых санкций Соединенных Штатов и ответных мер с нашей стороны. vesti.ru »

2017-8-7 21:20

Лавров и Тиллерсон проигнорировали вопрос американской журналистки о санкциях

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Рекс Тиллерсон проигнорировали вопрос американской журналистки об американских санкциях в отношении России. riafan.ru »

2017-8-6 13:36

Лавров и Тиллерсон не стали отвечать на санкционный вопрос американской журналистки

В начале встречи на полях саммита министров иностранных дел АСЕАН Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон поприветствовали друг друга и рассказали о графике работы на ближайшее время. vesti.ru »

2017-8-6 13:14

Лавров и Тиллерсон начали переговоры в Маниле

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон начали переговоры в филлипинской Маниле в рамках министерского форума Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Ожидается, что они обсудят сирийское урегулирование и ситуацию в КНДР. tvc.ru »

2017-8-6 12:58

Лавров и Тиллерсон готовятся к первым после усиления санкций переговорам

Министр иностранных дел Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон сегодня встретятся в Маниле. Это будут первые переговоры российской и американской стороны после недавнего ужесточения санкций против Москвы со стороны Вашингтона. ntv.ru »

2017-8-6 09:15

Лавров и Тиллерсон встретятся в Маниле на полях АСЕАН

Российско-американские отношения обсудят в Маниле. Об этом в ходе телефонного разговора договорились глава российского мира Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон. vesti.ru »

2017-8-3 21:39

Лавров и Тиллерсон договорились о встрече в Маниле

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и его американский коллега Рекс Тиллерсон в телефонном разговоре договорились обсудить двусторонние отношения на полях форума АСЕАН в Маниле. riafan.ru »

2017-8-3 20:23

Лавров и Тиллерсон договорились о встрече на АСЕАН

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон договорились встретиться на полях форума АСЕАН, который пройдет в Маниле с 6 по 8 августа. Главы внешнеполитических ведомств двух стран условились обсудить перспективы взаимодействия по урегулированию мировых и региональных проблем, cообщили 3 августа в МИД. utro.ru »

2017-8-3 20:16

Лавров и Тиллерсон провели телефонные переговоры

Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон договорились обсудить двусторонние отношения России и США в ходе встречи на форуме АСЕАН по безопасности 6-8 августа в Маниле. Об этом стало известно по итогам телефонных переговоров главы МИД России и госсекретаря США в четверг. tvc.ru »

2017-8-3 19:55

Лавров и Тиллерсон встретятся в Маниле

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Переговоры пройдут в Маниле в рамках форума АСЕАН, сторонам осталось согласовать лишь некоторые детали. lenta.ru »

2017-8-2 11:22

Лавров и Тиллерсон проведут переговоры в Гамбурге перед встречей Путина и Трампа

Главы внешнеполитических ведомств России и США Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон проведут переговоры в преддверии встречи лидеров двух стран Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите «большой двадцатки», который стартовал в Гамбурге. versia.ru »

2017-7-7 09:24

Лавров и Тиллерсон отдельно встретятся в ходе саммита G20

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава российского МИД Сергей Лавров проведут отдельную встречу в ходе проходящего в Гамбурге саммита G20.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 06:53