В ЛДПР сообщили о визите актера Стивена Сигала в Донбасс

В ЛДПР сообщили о визите актера Стивена Сигала в Донбасс
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-10 19:51

Американский актер Стивен Сигал посетил Донбасс, куда прилетел вместе с лидером ЛДПР, главой комитета Госдумы по международным делам Леонидом Слуцким....

Подробнее читайте на ...

лдпр сообщили визите актера стивена сигала донбасс

В ЛДПР сообщили, что неизвестные получили доступ к аккаунту партии в Twitter

Там ранее был размещен оскорбительный комментарий от "штучного интеллекта Владимира Жириновского" в отношении руководства страны tass.ru »

2023-06-24 12:42

В ЛДПР сообщили, что у Жириновского не было дневника с предсказаниями

По словам замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослава Нилова, свои прогнозы политик наговаривал на камеру или диктофон tass.ru »

2023-02-14 11:00

В ЛДПР сообщили, что в Москве появился вуз имени Владимира Жириновского

ЛДПР сообщает о том, что Институт мировых цивилизаций переименовали в Университет мировых цивилизаций стал носить имя основателя партии Владимира Жириновского. argumenti.ru »

2022-07-02 14:26

В ЛДПР сообщили, что состояние Жириновского стабильное

По словам депутата Госдумы от фракции либерал-демократов Сергея Леонова, ЛДПР осуждает любые вбросы в СМИ о якобы тяжелом состоянии лидера партии, ни один анонимный источник пока не дал верной информации о ситуации tass.ru »

2022-02-15 11:50

Фото: tass.ru

В ЛДПР сообщили, что Жириновский скоро вернется к полноценной работе

В заявлении думской фракции либерал-демократов говорится, что информация источников СМИ о состоянии здоровья лидера ЛДПР "значительно преувеличена, ориентирована на сенсационный эффект" tass.ru »

2022-02-10 16:57

В ЛДПР сообщили о самочувствии госпитализированного Жириновского: работает с документами и дает поручения

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный несколько дней назад из-за коронавируса, чувствует себя нормально. Представители ЛДПР рассказали в четверг, что Владимир Вольфович в больнице работает с документами и дает поручения. argumenti.ru »

2022-02-10 10:54

Фото: vestikavkaza.ru

В ЛДПР сообщили о готовности Жириновского одним из первых привиться от коронавируса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский готов одним из первых сделать прививку от коронавируса. Об этом заявили в пресс-службе партии. "Владимир Вольфович готов быть в числе первых, кто сделает прививку", - цитирует пресс-службу РИА … vestikavkaza.ru »

2020-08-11 14:21

Фото: versia.ru

В ЛДПР сообщили об обысках у хабаровских членов партии

В думе Хабаровского края сообщили об обысках, которые правоохранители провели в квартирах, автомобилях и гаражах членов ЛДПР. Это произошло после задержания главы региона Сергея Фургала, которого подозревают в организации убийств и покушения на убийство. versia.ru »

2020-07-10 09:32

В ЛДПР сообщили о сроках исключения Фургала из партии

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. В ЛДПР заявили о неготовности пока принять решение относительно исключения задержанного хабаровского губернатора Сергея Фургала из партии. В пресс-службе сообщили «ФедералПресс», что лучше дождаться решения суда. fedpress.ru »

2020-07-09 11:15