Лебедев сравнил доступность медицины в России и в Европе

Лебедев сравнил доступность медицины в России и в Европе
фото показано с : vz.ru

2023-10-26 18:14

Российская система здравоохранения доступнее для жителей, чем европейские системы здравоохранения, заявил блогер и дизайнер Артемий Лебедев. В России пациенты могут своевременно получить платную или бесплатную медицинскую помощь, в то время как в Европе для записи, например, к гинекологу нужно ждать три месяца, сказал Лебедев, передает «Лента.

Подробнее читайте на ...

лебедев сравнил доступность медицины россии европе

Фото: social.mk.ru

Артемий Лебедев сравнил российские и европейские телепередачи

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев в интервью телеведущему Вячеславу Манучарову для канала «Эмпатия Манучи» на платформе YouTube сравнил российское и западное телевидение, назвав главный недостаток отечественных телепередач social.mk.ru »

2023-05-15 15:58

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев сравнил российское и западное телевидение

Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев сравнил российское и западное телевидение. Он заявил, что считает английские и немецкие передачи лучше отечественных. О том, почему ему не нравятся российские программы, дизайнер рассказал в интервью телеведущему Вячеславу Манучарову для YouTube-канала «Эмпатия Манучи». lenta.ru »

2023-05-15 15:01

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев сравнил менталитет жителей России и стран Запада

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев сравнил менталитет русских и западных людей. В интервью проекту Metametrica, доступном на YouTube, он выразил мнение, что россияне, в отличие от иностранцев, любят жаловаться. lenta.ru »

2023-03-07 17:46

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев сравнил флаги России и США

Популярный блогер и дизайнер Артемий Лебедев в своем блоге на Teletype сравнил флаги России и США. По его мнению, материал, из которого изготавливают российские флаги, зачастую некачественный, поэтому он практически всегда просвечивает насквозь, в отличие от американского. lenta.ru »

2021-08-03 12:03