Люди с нарушением зрения составили портрет Собчак по ее публичным высказываниям

Люди с нарушением зрения составили портрет Собчак по ее публичным высказываниям
фото показано с : riafan.ru

2022-12-13 22:54

Люди с нарушениями зрения, как правило, составляют свое мнение о публичных личностях на основе их заявлений. Что они думают о скандально известной Ксении Собчак, поинтересовалось интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Подробнее читайте на ...

нарушением зрения составили портрет собчак публичным высказываниям

Фото: lenta.ru

Для людей с нарушением зрения создадут тактильные копии известных картин

Для людей с нарушением зрения создадут тактильные копии известных картин. Уточняется, что осенью такие полотна получит Дальневосточный художественный музей в Хабаровске, так как он оказался в числе победителей конкурса на создание тактильных копий музейных экспонатов. lenta.ru »

2020-06-03 18:27

Детям с нарушением зрения подарили книги, которые помогут им открыть сказочный мир

Международный день слепых отметили 13 ноября в столице. В честь праздника в Государственном музее Востока прошло торжественное мероприятие для детей с нарушением зрения. vm.ru »

2019-11-14 22:01

Школьники с нарушением зрения из Верхней Пышмы рассказали, кем хотят стать в будущем

ЧЕЛЯБИНСК, 17 октября, ФедералПресс. 80 старшеклассников с нарушением зрения Верхнепышминской школы-интерната имени С. А. Мартиросяна стали участниками профориентационного марафона. Организатором выступил ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностям здоровья Челябинского госуниверситета (РУМЦ ЧелГУ). fedpress.ru »

2019-10-17 10:55

Одаренный мальчик с нарушением зрения виртуозно исполнил все партии «Богемской рапсодии»: видео

В Сети обсуждают видео, на котором запечатлено, как шестилетний мальчик из Сентервилла (США, штат Огайо) виртуозно исполняет кавер на песню группы Queen Bohemian Rapsody. C момента публикации видео его посмотрели практически полтора миллиона человек. tvzvezda.ru »

2019-03-18 07:40

Фото: lenta.ru

Россиянин с нарушением зрения выиграл бронзу Паралимпиады

Российский спортсмен Валерий Редкозубов завоевал бронзу в лыжной суперкомбинации среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпиаде в Пхенчхане. Редкозубов финишировал с результатом в 2 минуты 17,1 секунды. lenta.ru »

2018-03-13 11:16

Чемпионка Паралимпиады Лысова рассказала о проблемах с лыжами

Пятикратная чемпионка Паралимпийских игр россиянка Михалина Лысова не смогла показать свой лучший результат в лыжной гонке на 15 км с раздельным стартом свободным стилем среди спортсменов с нарушением зрения на Играх в Пхенчхане из-за неправильно подготовленных лыж, рассказали спортсменка и ее гид-ведущий Алексей Иванов. vz.ru »

2018-03-12 09:19

На Тамбовщине проходит Кубок России по велоспорту тандем-шоссе

Сегодня лыжный стадион «В парке «Дружба» раскрасился разноцветьем спортивных костюмов, а хозяевами трасс стали велосипедисты. Во второй раз Тамбов принимает крупные национальные соревнования - Кубок России по велоспорту тандем-шоссе среди спортсменов с нарушением зрения. Удачи на дистанции участникам соревнований пожелал начальник управления по физической культуре и спорту области Михаил Белоусов. kapital-rus.ru »

2017-06-09 14:04