Лукашенко: бастующие предприятия погоду не делают

2020-8-17 11:15

На встрече с коллективом "Минского завода колесных тягачей" (МЗКТ) президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бастующие на белорусских предприятиях "погоду не делают".

На встрече с коллективом "Минского завода колесных тягачей" (МЗКТ) президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что бастующие на предприятиях "погоду не делают", передает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, в понедельник Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем прибыл на МЗКТ на вертолете.

Между тем, пресс-служба штаба Светланы Тихановской, находящейся в Литве, сообщила, что ее соратница Мария Колесникова собирается прийти к МЗКТ для поддержки бастующих рабочих.

Как стало известно, к МЗКТ направляется колонна бастующих рабочих МАЗа .

На прошлой неделе, после выборов президента работники крупнейших белорусскими промышленных предприятий вышли на митинги. Протестующие требуют прекращения насилия по отношению к участникам уличных акций и требуют повторных выборов президента.

Подробнее читайте на ...

мзкт лукашенко бастующие делают погоду

Лукашенко заявил работникам МЗКТ, что они его своими протестами "на колени не поставят"

Елену Устинову уволили после проверки аудиозаписи с приказами набрать определенное количество штрафов, выписанных людям за нахождение на улице в период самоизоляции tass.ru »

2020-08-17 13:33

Фото: rosbalt.ru

Рабочие МЗКТ закричали «Уходи!» на встрече с Лукашенко — президент ответил (видео)

«Никогда вы от меня не дождетесь, чтобы я под давлением что-то сделал!» — подчеркнул бессменный глава Беларуси. rosbalt.ru »

2020-08-17 11:40

Лукашенко: других выборов в Белоруссии не будет

В Белоруссии не будет повторных президентских выборов, заявил Александр Лукашенко во время посещения Минского завода колесных тягачей (МЗКТ). vesti.ru »

2020-08-17 11:38

Фото: nsn.fm

«Чего он боится?»: СМИ заявили, что Лукашенко не вышел к рабочим МЗКТ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который прилетел на Минский завод колёсных тягачей (МЗКТ) на вертолёте, так и не вышел к рабочим предприятия nsn.fm »

2020-08-17 11:09

Лукашенко на вертолете прибыл на МЗКТ. Видео из Сети

На одном из Telegram-каналов появилось видео прибытия президента Белоруссии Александра Лукашенко на Минский завод колесных тягачей (МЗКТ). Возле проходной собираются группы людей с красно-белыми флагами. vesti.ru »

2020-08-17 10:39

Колонна с бело-красными флагами отправилась к МЗКТ, где выступит Лукашенко. Видео из Сети

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в понедельник посещает Минский завод колесных тягачей. Между тем в сторону завода направляется большая колонна протестующих, не согласных с результатами прошедших в республике выборов. vesti.ru »

2020-08-17 10:28

Фото: vz.ru

Экономика: Лукашенко требует от России нефть в обмен на тягачи

Президент Белоруссии сделал неожиданный торговый ход: продажу России завода колесных тягачей он увязал с получением в ответ нефтяного месторождения. И критиковать нас за это не надо, добавил он. vz.ru »

2016-04-21 21:35