Лукашенко ответил на обвинения в «воровстве детей Донбасса» в адрес России

Лукашенко ответил на обвинения в «воровстве детей Донбасса» в адрес России
фото показано с : lenta.ru

2023-6-28 21:33

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на обвинения в адрес России в «воровстве детей Донбасса», назвав их безумными. «С детьми. Слушайте, надо быть безумными», — подчеркнул белорусский президент.

Подробнее читайте на ...

лукашенко обвинения воровстве детей донбасса адрес россии

Фото: lenta.ru

Лукашенко ответил на обвинения в финансировании потоков мигрантов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не принимал участие в финансировании потоков мигрантов. Так он ответил на обвинения. Вместе с тем он попросил предоставить факты, подтверждающие это. lenta.ru »

2021-11-13 15:37

Фото: lenta.ru

Лукашенко ответил на обвинения в «ковид-диссидентстве»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на обвинения в «ковид-диссидентстве». Глава республики назвал глупостью утверждение, что он выступает против вакцинации. «Болезнь любая — здесь, в голове. lenta.ru »

2021-10-26 19:17

Фото: lenta.ru

Лукашенко ответил на обвинения Польши в отравлении мигрантов наркотиками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что обвинения польских властей в том, что белорусские пограничники дают нелегальным мигрантам наркотики перед перед тем, как отправить их в соседние страны, являются безумством. lenta.ru »

2021-09-30 16:59

Фото: lenta.ru

Лукашенко ответил на обвинения в коррупции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на попытки обвинить его в коррупции. Он напомнил, что «вычищал эту дрянь» еще во время работы в комиссии Верховного Совета по борьбе с коррупцией. Лукашенко назвал себя «деревенским человеком» и подчеркнул, что власть не смогла его испортить. lenta.ru »

2021-07-29 14:32

Фото: versia.ru

Лукашенко ответил на обвинения в фальсификации результатов выборов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался по поводу возможных фальсификаций на прошлогодних выборах главы республики. По его словам, «нельзя нарисовать 80%». versia.ru »

2021-02-11 17:00

Фото: lenta.ru

Лукашенко ответил на обвинения в подделке голосов на выборах

Подделать 80 процентов голосов на президентских выборах невозможно, заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя обвинения в фабрикации итогов голосования. Он добавил, что у губернаторов есть привычка дорисовать полпроцента, процент или два, однако 80 процентов нарисовать невозможно. lenta.ru »

2021-02-11 14:36

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко ответил на обвинения в «фашизме» белорусских властей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал слова оппозиции о власти в стране, которая напоминает «фашистскую». По его словам, «фашизм» не... rosbalt.ru »

2020-11-20 14:15

Лукашенко ответил на обвинения в «тайной» инаугурации

Некоторые соседние государства заняли неконструктивную позицию по поводу проведенной в Белоруссии инаугурации. С таким заявлением выступил Александр Лукашенко. По словам президента, это внутреннее дело республики, поэтому она не должна заранее предупреждать о церемонии западные государства. tvzvezda.ru »

2020-09-24 12:08

Фото: russian.rt.com

Лукашенко ответил на обвинения ряда стран в «тайной» инаугурации

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал обвинения со стороны некоторых стран в «тайной» церемонии инаугурации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 12:01

Фото: lenta.ru

Лукашенко ответил на обвинения в заправке украинских танков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его упрекают в том, что Минск поставляет Украине дизельное топливо, которое в дальнейшем используется в военных целях. По словам главы республики, все это топливо является российским, а не белорусским. Кто упрекает в этом Минск, он не уточнил. lenta.ru »

2019-01-18 17:22

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко ответил на обвинения в том, что Белоруссия «заправляет украинские танки»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг информацию о том, что республика поставляет на Украину дизельное топливо, которое там используют в... rosbalt.ru »

2019-01-18 16:18

Фото: lenta.ru

Лукашенко раскритиковал «Ленту.ру» за обвинения в переписывании истории

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал «Ленту.ру» за статью о переписывании в республике истории Великой Отечественной войны. Глава государства прямо не назвал издание, однако по контексту было понятно, что он говорил о публикации «Батькина победа» от 30 мая этого года. lenta.ru »

2018-06-02 17:48

Кремль ответил на обвинения Лукашенко в "пинании договоров"

Россия не нарушала никаких международных договоренностей и обязательств, введя режим приграничных зон на границе с Белоруссией, считают в Кремле. vesti.ru »

2017-02-03 15:30