Лукашенко позвал в гости российского космонавта и угостил его фирменным салатом

Лукашенко позвал в гости российского космонавта и угостил его фирменным салатом
фото показано с : lenta.ru

2022-7-11 22:47

Президент Белоруссии Александр Лукашенко 10 июля позвал в гости космонавта, героя России и уроженца республики Олега Новицкого и угостил его своим фирменным салатом «Молодость. Антиковидный». Космонавт посетил белорусского лидера вместе со своей дочерью Яной, а днем ранее они посетили фестиваль «Купалье».

Подробнее читайте на ...

лукашенко позвал гости российского космонавта угостил фирменным салатом

Лукашенко позвал Си Цзиньпина в Белоруссию с ответным визитом

Глава Белоруссии Александр Лукашенко предложил председателю. КНР Си Цзиньпину нанести ответный визит в подходящее для обеих сторон время. Информация об этом обозначена в совместном заявлении о дальнейшем развитии отношений между двумя странами. life.ru »

2023-03-02 05:46

Лукашенко позвал Байдена в Минск на встречу с Путиным и пообещал выслать за ним "боинг"

Если американский лидер Джо Байден действительно хочет мира на Украине, он сможет приехать в Минск и встретиться с российским президентом Владимиром Путиным. О готовности организовать их беседу сообщил на пресс-конференции президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2023-02-16 13:49

Лукашенко позвал Си Цзиньпина в Белоруссию

Глава Белоруссии Александр Лукашенко предложил председателю КНР Си Цзиньпину нанести визит в республику. Приглашение было включено в письменное поздравление от Лукашенко по случаю Праздника весны, который отмечают в Китае (Новый год по лунному календарю, который приходится на 22 января). life.ru »

2023-01-21 08:03

Лукашенко позвал российских журналистов на госканалы взамен уволившихся

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил что позвал на работу в Белтелерадиокомпанию (БТК) и в президентский пул российских журналистов после массовых увольнений: «Я попросил россиян: дайте нам две-три группы журналистов на всякий случай. lenta.ru »

2020-08-21 15:50

Фото: lenta.ru

Лукашенко позвал иностранцев слушать тишину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, закрывая вторые Европейские игры, которые прошли в Минске, позвал гостей соревнований снова приехать в Белоруссию. Вернуться в страну «среднеевропейских размеров», считает Лукашенко, нужно в случае, если жители других стран захотят снова услышать тишину. lenta.ru »

2019-07-01 17:39

Фото: lenta.ru

Лукашенко позвал Европу решать проблемы своих соседей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что в регионе накопилось множество проблем, которые необходимо решать с помощью международных организаций. В частности, он призвал ОБСЕ к более активным действиям для достижения безопасности. lenta.ru »

2019-04-29 13:59

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко позвал «Мисс Беларусь-2018» на работу в колхоз (видео)

Белорусский президент Александр Лукашенко предложил обладательнице титула «Мисс Беларусь-2018» Марии Василевич возглавить агрохолдинг «Купаловское»... rosbalt.ru »

2018-07-13 12:13