Лукашенко велел выдать по лопате в зубы

Лукашенко велел выдать по лопате в зубы
фото показано с : utro.ru

2017-8-11 15:30

Обновленный закон о тунеядцах даст органам местной власти самые широкие полномочия, чтобы в Республике не осталось безработных, лентяев и обиженных

Подробнее читайте на ...

лукашенко велел выдать лопате зубы

Лукашенко велел усилить охрану границ Белоруссии

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко велел профильным ведомствам усилить охрану государственных границ страны по всему периметру. Это необходимо для борьбы с протестами, цитирует его заявление на заседании Совбеза БЕЛТА. lenta.ru »

2020-08-19 15:58

Фото: lenta.ru

Лукашенко велел бастующим работникам уходить уходя

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к журналистам государственных СМИ и велел им, уходя с работы бастовать, уходить насовсем. Кроме того, он поручил МВД защищать коллективы промышленных и других предприятий от «шельмования и угроз улицы» и больше не допускать беспорядков. lenta.ru »

2020-08-19 15:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко велел выдворять «зовущих на майдан» иностранных журналистов

Иностранных журналистов, «зовущих на майдан», выдворят из Белоруссии за деструктивную подачу информации. Об этом заявил президент Александр Лукашенко на правительственном совещании. В пример он привел «Би-би-си», «Радио Свобода», «Свободная Европа» и «стримы эти», а также традиционные СМИ. lenta.ru »

2020-07-23 14:23

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко велел начать «альтернативные поставки» нефти в Белоруссию

Ранее в Кремле призывали не обсуждать «апокалиптические сценарии» в связи с тем, что Москве и Минску пока не удалось достигнуть договоренности по нефтегазовому... rosbalt.ru »

2019-12-31 16:47

Фото: nation-news.ru

Лукашенко велел ускорить согласование плана интеграции с РФ

Белорусский президент Александр Лукашенко поручил правительству ускорить согласование с российской стороной программы действий по углублению интеграции двух государств. nation-news.ru »

2019-08-02 16:09

Фото: vz.ru

Лукашенко велел использовать сталинские методы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил директору Института льна Национальной академии наук страны Ивану Голубу, что тот должен управлять сталинскими методами. «Сказал сделали», - приводит Sputnik слова Лукашенко, который велел сформировать четкую систему подготовки кадров и контролировать деятельность по производству льна. vz.ru »

2017-08-19 17:14

Фото: vesti.ru

Лукашенко велел белорусам не жрать и ходить вокруг дома

Президент Белоруссии Александр Лукашенко решил дать совет всем соотечественникам, которые воздерживаются от спорта, но хотят быть здоровыми. Он предложил пересмотреть свое питание и предложил свой вариант оздоравливающего меню. vesti.ru »

2016-09-11 20:19