ЦБ с 1 марта усложнит выдачу ипотеки закредитованным клиентам банков

2023-12-27 16:51

Банк России ужесточит требования к ипотеке с 1 марта 2024 года, сообщается на сайте регулятора. Это связано с большим количеством кредитов, которые выдаются заемщикам с высоким показателем долговой нагрузки.

Подробнее читайте на ...

усложнит выдачу ипотеки закредитованным клиентам банков

Фото: lenta.ru

Россиянам захотели усложнить выдачу виз и ВНЖ в Финляндии

Власти Финляндии захотели усложнить процедуру выдачи виз и вида на жительство россиянам. Глава финского МВД Мари Рантанен в беседе с изданием IltaSanomat заявила о пересмотре требований для получения виз и ВНЖ россиянами после ареста Воислава Тордена, ранее известного как Ян Петровский. lenta.ru »

2023-08-28 12:40

Финляндия планирует усложнить выдачу туристических виз россиянам

ХЕЛЬСИНКИ, 13 августа, ФедералПресс. Финляндия может ограничить выдачу туристических виз россиянам одним днем в неделю, что замедлит и конечном счете сократит число выданных документов. Об этом в субботу сообщил глава республиканского МИДа Пекка Хаависто. fedpress.ru »

2022-08-13 18:16

Фото: lenta.ru

В России задумали усложнить выдачу кредитов

Банк России рассмотрит в четвертом квартале 2021 года вопрос об изменении формулы расчета показателя долговой нагрузки (ПНД). Центробанк планирует повысить макропруденциальные надбавки к коэффициентам риска по кредитам на длительные сроки и по кредитам для россиян с высокой долговой нагрузкой. lenta.ru »

2021-09-30 17:40

Фото: lenta.ru

В России задумали дополнительно усложнить выдачу кредитов

Центральный банк России намерен дополнительно ужесточить для банков требования по предоставлению необеспеченных займов, рассказал член правления ВТБ Дмитрий Пьянов, пишет РБК. В финансовом учреждении знают о предстоящих изменениях от самого Банка России, который отмечает перегрев рынка кредитования населения. lenta.ru »

2021-07-30 11:55

Фото: russian.rt.com

В России могут усложнить выдачу охотничьих билетов

Россиян, впервые получающих охотничий билет, могут обязать не просто расписаться в том, что они ознакомлены с охотминимумом, но и пройти тест на его знание, следует из законопроекта Минприроды. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 19:15

Фото: russian.rt.com

«Особый цинизм со стороны Киева»: на Украине пригрозили «усложнить» выдачу паспортов РФ жителям Донбасса

Глава СНБО Украины Александр Данилюк считает, что введение упрощённой схемы получения российского гражданства для жителей Донбасса — это «провокация» Москвы. По словам чиновника, таким образом Россия якобы «нарушила Минские соглашения». russian.rt.com »

2019-07-22 11:25

Экономист оценил планы Центробанка усложнить выдачу кредитов

По мнению эксперта, регулятор хочет определить, насколько активно банки осуществляют кредитование физических лиц. Заместитель директора группы рейтингов финансовых институтов АКРА Валерий Пивень прокомментировал в беседе с Лайфом планы Центробанка РФ усложнить выдачу кредитов. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 20:13

Фото: vestikavkaza.ru

В Тбилиси хотят усложнить выдачу вида на жительство

В Тбилиси у станции метро "Марджанишвили" прошла акция сторонников ужесточения правил выдачи вида на жительство в Грузии. Активисты провели сбор подписей для рассмотрения этого законопроекта в парламенте. Инициативная группа разработала … vestikavkaza.ru »

2018-09-20 09:33

Эксперт: новые требования ЦБ могут усложнить выдачу потребкредитов владельцам МСБ

При этом, по мнению замдиректора департамента организации продаж частным клиентам Бинбанка Ирины Козловской, процентные ставки по кредитам не вырастут tass.ru »

2018-07-11 16:22