Mash: сын модельера Вячеслава Зайцева попал в больницу с коронавирусом

Mash: сын модельера Вячеслава Зайцева попал в больницу с коронавирусом
фото показано с : aif.ru

2024-2-13 08:51

Также у Егора Зайцева обнаружили анемию.

Сын модельера Вячеслава Зайцева попал в одну из столичных больниц с коронавирусом, также у него нашли анемию и сделали переливание крови, передает Telegram-канал Mash.Уточняется, что мужчина поступил с жалобами на высокую температуру, слабость и кашель. Медики провели противовирусную терапию для профилактики тяжелого поражения легких.Помимо этого, у Зайцева диагностировали железодефицитную анемию тяжелой степени и выполнили переливание крови. До нормализации состояния он останется в больнице.Накануне юмориста Евгения Петросяна экстренно госпитализировали в Москве из-за перелома предплечья со смещением. Артист упал во время прогулки на улице Лесная в центре столицы.

Подробнее читайте на ...

mash сын модельера вячеслава зайцева попал больницу коронавирусом

Фото: rosbalt.ru

Mash: Сын модельера Вячеслава Зайцева госпитализирован в Москве

Сын одного из первых советских художников-модельеров Вячеслава Зайцева, модельер Егор Зайцев попал в больницу в Москве. Об этом сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2024-02-13 09:50

Mash: сын Михаила Ефремова выпал из окна, риск смерти высокий

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Сын Михаила Ефремова Николай выпал из окна собственной квартиры и получил тяжелые травмы. Медики делают все возможное, но риск смерти остается высоким. fedpress.ru »

2023-06-30 15:25

Mash: сын Михаила Ефремова находится в коме на ИВЛ

Сын заслуженного артиста России Михаила Ефремова Николай после падения с третьего этажа находится в коме, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает Mash. Как отмечает Telegram-канал, высока вероятность того, что 31-летний мужчина не выживет или останется инвалидом, так как в результате инцидента получил перелом таза. tvzvezda.ru »

2023-06-30 14:55