Массовую драку устроили хоккеисты СКА и «Локомотива» ВИДЕО

2017-3-27 22:30

Игроки ярославского «Локомотива» и петербургского СКА устроили кулачные бои во время финального матча полуфинальной серии Кубка Гагарина. Конфликт, разгоревшийся между Накладалом и Барабановым перерос в массовую драку с участием всех находящихся на льду. 

Подробнее читайте на ...

массовую драку устроили хоккеисты ска локомотива видео

Фото: lenta.ru

Массовую драку мигрантов в центре Петербурга сняли на видео

Массовую драку мигрантов в центре Санкт-Петербурга сняли на видео. На кадрах видно сцепившуюся группу мужчин рядом с накрытыми столами. Причиной конфликта стало то, что две группы иностранцев не поделили танцпол. lenta.ru »

2023-09-21 09:59

Фото: lenta.ru

Массовую драку в российском кафе сняли на видео

В городе Баймак в Башкирии произошла массовая драка в кафе «Зуфар». Она попала на видео, которое публикует телеканал «360». На кадрах видно, как в заведение заходят несколько человек, которые нападают на сидящего в зале посетителя. lenta.ru »

2023-09-18 11:46

Фото: lenta.ru

Массовую драку с погоней на российском пляже сняли на видео

На одном из екатеринбургских пляжей произошла массовая драка. На опубликованный кадрах видно группу дерущихся молодых людей. Вскоре один из них сбегает, перепрыгнув через установленную на пляже скамейку. lenta.ru »

2023-07-13 09:11

Фото: lenta.ru

Массовую драку во дворе российского дома сняли на видео

В Нижнекамске во дворе по улице Гайнуллина произошла массовая драка. Видеозапись публикует Telegram-канал «Нижнекамск.Новости». На кадрах видно, что около 20 человек дерутся друг с другом у дома, некоторые из них разговаривают не на русском языке. В региональном МВД начали проверку. lenta.ru »

2023-03-03 14:19

Фото: lenta.ru

Массовую драку на палках в Новой Москве сняли на видео

В сети появились кадры массовой драки на палках в Новой Москве. Их публикует Telegram-канал SHOT. На записи видно, как около десяти человек бегают с палками и бьют ими друг друга. В столичном главке МВД сообщили, что после случившегося с заявлениями в полицию никто не обращался. lenta.ru »

2022-08-30 10:22

Фото: lenta.ru

Массовую драку на рынке в Москве сняли на видео

На юге Москвы на Москворецком рынке произошла массовая драка. Видеозапись происшествия публикует Telegram-канал «Новости Москвы». На кадрах видно, как между двумя мужчинами завязывается конфликт, рядом с ним находится толпа людей. lenta.ru »

2022-07-09 14:40

Массовую драку в Домодедово запечатлели на видео

В Домодедово произошла массовая драка с участием двадцати человек. Инцидент произошел вечером 6 ноября на улице Гагарина, об этом сообщили RT в пресс-службе подмосковного управления МВД. argumenti.ru »

2021-11-07 12:04

Фото: lenta.ru

Массовую драку 60 футбольных фанатов в Твери сняли на видео

Видео с дракой около 60 фанатов «Спартака» и «Зенита» в Твери попала в объектив видеокамеры. Один из участников конфликта запечатлел бегущих по улице города фанатов. Затем в ролике появляются молодые люди, лежащие на асфальте. К прибытию наряда полиции фанаты разбежались. lenta.ru »

2021-09-05 01:31

Фото: lenta.ru

Массовую драку с участием мигрантов в Подмосковье сняли на видео

Массовая драка с участием мигрантов произошла в подмосковном Одинцове. Уточняется, что десятки людей устроили драку на территории жилого комплекса «Одинбург». Некоторые из них были вооружены ножами. lenta.ru »

2021-08-06 11:05

Фото: lenta.ru

Массовую драку мигрантов в Москве расценили как ЧП

Власти расценивают произошедшую накануне массовую драку мигрантов у метро «Кузьминки» как чрезвычайное происшествие. Об этом заявили в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы. lenta.ru »

2021-07-13 21:47

Фото: 5-tv.ru

Массовую драку со стрельбой разнимали полицейские в Петербурге — видео

Правоохранители задержали шестерых нарушителей спокойствия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 5-tv.ru »

2020-11-22 11:57

Фото: vestikavkaza.ru

Массовую драку с поножовщиной устроили подростки в Ереване

Потасовка с участием группы подростков закончилась поножовщиной в Ереване, информируют местные СМИ. Сообщается, что накануне вечером из медцентра "Сурб Аствацамайр" в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставлен … vestikavkaza.ru »

2019-12-08 17:48

Массовую драку устроили футболисты во время матча в Дагестане

На стадионе «Труд» в Махачкале в ходе матча 16 тура первенства ЮФО среди юношеских команд 2003 годов между игроками «УОР-Дагестан» и «Юность» вспыхнул конфликт, который перерос в массовую драку. Разнять потасовку попытались тренеры и сотрудники штабов клубов, однако остановить драку смогли только сотрудники полиции, дежурившие на матче. tvzvezda.ru »

2019-09-15 23:58

Фото: lenta.ru

Массовую драку с участием цыган назвали выдумкой

В селе Подгорное Кемеровской области нет конфликта между местными жителями и представителями цыганской общины, сообщил глава поселения Вячеслав Буймов. По словам чиновника, никаких столкновений, о которых сообщали ранее в СМИ, в Подгорном не было. «Все нормально у нас», — отметил он. lenta.ru »

2019-08-22 11:56

Фото: lenta.ru

Массовую драку с участием цыган отказались считать национальным конфликтом

Причины массовой драки между жителями села Подгорное в Кемеровской области и цыганами, в результате которой два человека были госпитализированы, носят бытовой характер, заявил источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2019-08-22 10:58

Массовую драку в Махачкале мог устроить борец, осквернивший статую Будды

Вчера, в День Победы, в центре Махачкалы произошла массовая драка. Потасовке предшествовала ссора участника праздничного кортежа и водителя "Приоры", перекрывшего движение. Позже зачинщика задержали, и в нем узнали Саида Османова — борца, осквернившего статую Будды в Элисте два года назад. vesti.ru »

2019-05-10 15:34