Мать жертвы любовной драмы потребовала от участкового пожизненного содержания

Мать жертвы любовной драмы потребовала от участкового пожизненного содержания
фото показано с : incident.mk.ru

2023-3-3 21:19

Компенсацию от участкового хочет получить безутешная мать, у которой в 2016 году застрелили сына-кормильца на парковке торгового комплекса на Киевском шоссе

Подробнее читайте на ...

мать жертвы любовной драмы потребовала участкового пожизненного содержания

Фото: lenta.ru

Мать жертвы черного мага-педофила оказалась участницей «Битвы экстрасенсов»

Мать мальчика, который стал жертвой педофила из Долгопрудного, оказалась участницей шоу «Битва экстрасенсов». Женщина сама позиционирует себя как сильного мага-медиума, который имеет связь с высшими темными силами. lenta.ru »

2021-02-19 04:54

Фото: social.mk.ru

Мать жертвы доцента Соколова рассказала о мучительной смерти дочери

Мама Анастастии Ещенко, аспирантки СПбГУ, которую застрелил, а затем пытался спрятать ее расчлененное тело в реке доцент Олег Соколов, впервые рассказала об этом трагедии social.mk.ru »

2020-05-22 22:21

Фото: nsn.fm

Мать жертвы доцента-расчленителя рассказала о последней просьбе дочери

Мать аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, которую убил и расчленил историк Олег Соколов, рассказала о последней просьбе девушке к родителям nsn.fm »

2019-11-24 13:23

Мать жертвы нападения петрозаводского маньяка рассказала подробности

Подозреваемый в убийстве двух девушек в Петрозаводске Антон Ипатов до этого напал на другую девушку и сутки продержал ее в общежитии. Мать выжившей девушки рассказала, что 16 сентября Ипатов напал на ее дочь, стал душить, а потом порезал, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-22 17:01

Фото: nation-news.ru

Как мать я его простила — мать жертвы ДТП с участием Еремеева призвала прекратить обсуждение инцидента

Мать погибшего в ДТП с участием главы гордумы Тюмени Дмитрия Еремеева призвала прекратить обсуждение инцидента, поскольку любое напоминание о произошедшей трагедии причиняет ей страдания. По словам женщины, политик был искренним в своем раскаянии и она видела, что у него тоже болит душа из-за произошедшего. nation-news.ru »

2018-09-05 22:47

Сначала он ее гладил: мать жертвы педофила рассказала о ЧП в самолете

Мать девятилетней москвички, пострадавшей от похотливого пенсионера, рассказала, как мужчина приставал к ребенку на борту самолета. riafan.ru »

2016-08-26 17:47