Маттео Ренци заявил о своем уходе с поста секретаря правящей Демократической партии Италии

Маттео Ренци заявил о своем уходе с поста секретаря правящей Демократической партии Италии
фото показано с : nsn.fm

2017-2-19 18:35

Также он обратил внимание коллег на то, что его однопартийцы не должны требовать от него отказа от выдвижения своей кандидатуры для переизбрания главы партии.

Подробнее читайте на ...

маттео ренци заявил своем уходе поста секретаря правящей

Фото: russian.rt.com

Маттео Ренци: при Сальвини Италии бы сейчас грозил выход из ЕС

Италия не может позволить себе такого лидера, как Сальвини, отношения которого с Россией остаются неясными и который совершает нападки на партнёров по ЕС, заявил в russian.rt.com »

2020-01-14 15:08

Фото: vedomosti.ru

Маттео Ренци оставил руководство демпартии Италии после неудачи на выборах

Экс-премьер Италии Маттео Ренци на пресс-конференции в понедельник объявил о решении покинуть пост секретаря демпартии Италии. «Очевидно, что я оставляю руководство демократической партией», - сказал Ренци. vedomosti.ru »

2018-03-05 21:00

Маттео Ренци переизбран лидером правящей в Италии партии

Итальянский экс-премьер Маттео Ренци одержал победу на праймериз правящей в стране Демократической партии (ДП). В воскресенье 42-летнего политика поддержали более 70 процентов участников голосования, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-05-01 04:17

Маттео Ренци официально подал в отставку

Премьер-министр Италии Маттео Ренци официально подал в отставку 7 декабря. Ренци ушел в отставку в связи с тем, что на прошедшем 4 декабря всеитальянском референдуме не была поддержана предложенная им конституционная реформа. utro.ru »

2016-12-07 22:10

Маттео Ренци уходит в отставку после провала на референдуме

Италия сказала «да» переменам и «нет» — конституционной реформе Премьер-министр Италии Маттео Ренци в ночь на понедельник объявил об уходе в отставку после поражения своей инициативы конституционной реформы на референдуме. news.yandex.ru »

2016-12-05 11:48

Маттео Ренци: Ситуация в Сирии улучшилась благодаря диалогу РФ и США

Ситуация в некоторых горячих точках улучшилась, в Сирии это стало возможным во многом благодаря диалогу России и США. Об этом заявил по итогам саммита НАТО в Варшаве премьер-министр Италии Маттео Ренци. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-09 20:27

Фото: pronedra.ru

Маттео Ренци настаивает на проведении реформ после решения о Brexit

Итальянский премьер Маттео Ренци уверен, что в Евросоюзе необходимо провести ряд реформ после решения о Brexit, поскольку мнение британцев говорит о несовершенности объединения. pronedra.ru »

2016-06-24 19:40

Маттео Ренци: Через 30 лет Италия станет лидером в Европе и в мире

Премьер-министр Италии Маттео Ренци убеждён, что его страна в течение ближайших десятилетий станет одним из мировых лидеров. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-28 20:27