Мэр Смоленска рекомендовал жителям не покидать дома и воздержаться от поездок из-за БПЛА

2023-10-1 14:16

Александр Новиков также призвал население воздержаться от распространения фото- и видеоматериалов с беспилотниками в соцсетях

Подробнее читайте на ...

мэр смоленска рекомендовал жителям покидать воздержаться поездок бпла

Мэр Смоленска попросил жителей не выходить на улицу из-за атак беспилотников

Мэр Смоленска призвал жителей города не выходить на улицу и воздержаться от загородных поездок из-за атак беспилотников. По данным Минобороны, в небе над Смоленской областью утром 1 октября было сбито уже пять «украинских беспилотников». Две атаки произошли с перерывом в час forbes.ru »

2023-10-01 13:19

Фото: lenta.ru

Мэр Смоленска отправлен в отставку

Решением депутатов горсовета Смоленска мэр города Владимир Соваренко отправлен в отставку, вопрос о его досрочном сложении полномочий инициировал губернатор Смоленской области Алексей Островский. За отставку проголосовали 28 из 29 депутатов. Губернатор обвинил градоначальника в отвратительной работе. lenta.ru »

2018-12-21 12:23

Мэр Смоленска снят с должности

Сегодня стало известно, что главу Смоленска Владимира Соваренко отправили в отставку. Об этом сообщили в горсовете города. Решение поддержало большинство депутатов. С данной инициативой выступил губернатор Смоленской области Алексей Островский. tvzvezda.ru »

2018-12-21 11:23

Мэр Смоленска отправил "тайных посетителей" в школы для тестирования мер безопасности

Сотрудникам мэрии удалось удалось беспрепятственно пройти в некоторые школы под видом случайных посетителей tass.ru »

2018-01-22 13:11

Мэр Смоленска подал в отставку

Глава Смоленска Николая Алашеев решил уйти в отставку по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, сообщили СМИ. Соответствующее заявление будет рассматриваться на очередной сессии Смоленского горсовета 27 октября, сообщает «Российская газета». vz.ru »

2016-10-24 15:50