Мэр Смоленска Борисов решил подать в отставку

Мэр Смоленска Борисов решил подать в отставку
фото показано с : rosbalt.ru

2023-6-7 20:58

Глава Смоленска Андрей Борисов подал заявление об отставке по собственному желанию. Об этом «Коммерсанту» рассказал председатель смоленского горсовета...

Подробнее читайте на ...

мэр смоленска борисов подать отставку

Мэр Смоленска рекомендовал жителям не покидать дома и воздержаться от поездок из-за БПЛА

Александр Новиков также призвал население воздержаться от распространения фото- и видеоматериалов с беспилотниками в соцсетях tass.ru »

2023-10-01 14:16

Мэр Смоленска попросил жителей не выходить на улицу из-за атак беспилотников

Мэр Смоленска призвал жителей города не выходить на улицу и воздержаться от загородных поездок из-за атак беспилотников. По данным Минобороны, в небе над Смоленской областью утром 1 октября было сбито уже пять «украинских беспилотников». Две атаки произошли с перерывом в час forbes.ru »

2023-10-01 13:19

Фото: lenta.ru

Мэр Смоленска отправлен в отставку

Решением депутатов горсовета Смоленска мэр города Владимир Соваренко отправлен в отставку, вопрос о его досрочном сложении полномочий инициировал губернатор Смоленской области Алексей Островский. За отставку проголосовали 28 из 29 депутатов. Губернатор обвинил градоначальника в отвратительной работе. lenta.ru »

2018-12-21 12:23

Мэр Смоленска снят с должности

Сегодня стало известно, что главу Смоленска Владимира Соваренко отправили в отставку. Об этом сообщили в горсовете города. Решение поддержало большинство депутатов. С данной инициативой выступил губернатор Смоленской области Алексей Островский. tvzvezda.ru »

2018-12-21 11:23

Мэр Смоленска отправил "тайных посетителей" в школы для тестирования мер безопасности

Сотрудникам мэрии удалось удалось беспрепятственно пройти в некоторые школы под видом случайных посетителей tass.ru »

2018-01-22 13:11

Мэр Смоленска подал в отставку

Глава Смоленска Николая Алашеев решил уйти в отставку по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, сообщили СМИ. Соответствующее заявление будет рассматриваться на очередной сессии Смоленского горсовета 27 октября, сообщает «Российская газета». vz.ru »

2016-10-24 15:50