В мэрии назвали район, с которого может начаться снос пятиэтажек

2017-5-19 13:04

По программе реновации власти уже видят несколько районов, в которых расселение ветхого жилья может начаться во второй половине 2017 г. Как передает агентство «Москва», это сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Мы точно видим район Бескудниково. Там жители очень просят их переселять в готовые дома», - сказал он. .

Подробнее читайте на ...

мэрии назвали район начаться снос пятиэтажек

В мэрии назвали звезд, которые приедут в Челябинск в День города

ЧЕЛЯБИНСК, 12 августа, ФедералПресс. Праздничный концерт в День города в Челябинске будет вести Дмитрий Нагиев. На шоу в этом году приглашены Владимир Пресняков с Натальей Подольской и группа «А-студио». fedpress.ru »

2019-08-12 10:01

Фото: nation-news.ru

В мэрии назвали техническую неисправность причиной крушения моста в Парке Горького

На официальном сайте мэрии Москвы сообщается, что причиной обрушения моста над катком в Парке Горького стала техническая неисправность конструктивных элементов катка. Конструкция рухнула прямо во время запуска фейерверков. nation-news.ru »

2019-01-01 01:50

Фото: vedomosti.ru

В мэрии назвали сроки начала продаж конфет «Москва»

Продажа конфет «Москва» начнется в последнюю неделю 2017 г. Об этом рассказал руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-12-25 09:41

В мэрии Москвы назвали минимальную стоимость сноса пятиэтажки

Снос пятиэтажки, уже отключенной от инженерных коммуникаций, в Москве обходится минимум в 20 млн руб. Это «Интерфаксу» заявил начальник управления формирования программ сноса и реконструкций пятиэтажного и ветхого жилого фонда департамента строительства Москвы Вадим Прокофьев. vedomosti.ru »

2017-05-19 12:18

В мэрии Москвы назвали улицы с наибольшим числом нарушений правил парковки

Чаще всего автомобилисты Москвы нарушают правила парковки на Цветном бульваре, рассказал заместитель мэра столицы Максим Ликсутов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-05 09:04

Фото: ntv.ru

В мэрии Нью-Йорка назвали журналистам причину смерти Чуркина

Американские СМИ со ссылкой на неназванные источники в мэрии Нью-Йорка сообщили, что причиной смерти выдающегося российского дипломата Виталия Чуркина был сердечный приступ. ntv.ru »

2017-03-11 03:37

Фото: ntv.ru

В мэрии Нью-Йорка назвали причину смерти Чуркина

Американские СМИ со ссылкой на неназванные источники в мэрии Нью-Йорка сообщили, что причиной смерти выдающегося российского дипломата Виталия Чуркина был сердечный приступ. ntv.ru »

2017-03-11 03:37

Фото: pronedra.ru

В мэрии Москвы назвали причину обрушения тоннеля на Калужском шоссе

В мэрии Москвы заявили, что причиной обрушения тоннеля, который строился на Калужском шоссе, стал человеческий фактор. pronedra.ru »

2017-03-06 13:42

Фото: lenta.ru

В московской мэрии назвали сроки подачи тепла в дома

Тепло в жилые дома в Москве начнут подавать не раньше конца сентября. Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, системная подача тепла начнется после того, как среднесуточная температура будет составлять не более восьми градусов в течение пяти суток. lenta.ru »

2016-09-17 21:08

Фото: ura.ru

В мэрии Перми назвали дату окончания реконструкции набережной. Работают с опережением графика

Главы администрации Перми Дмитрий Самойлов пообещал, что реконструкцию набережной реки Камы завершат уже в сентябре. Об этом сити-менеджер заявил на пленарном заседании Пермской городской Думы. ura.ru »

2016-05-24 14:59