Мэрилин Мэнсон пожаловался, что ему угрожают смертью после обвинений в изнасилованиях

Мэрилин Мэнсон пожаловался, что ему угрожают смертью после обвинений в изнасилованиях
фото показано с : riafan.ru

2022-11-16 10:09

Рок-певец и актер Мэрилин Мэнсон пожаловался, что ему поступают угрозы после обвинений в изнасилованиях. Из-за этого музыкант боится за свою безопасность.

Подробнее читайте на ...

мэрилин мэнсон пожаловался угрожают смертью обвинений изнасилованиях

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон отказался признавать вину в плевке в женщину во время концерта

Американский певец Мэрилин Мэнсон отказался признавать вину в том, что плюнул видеооператору Сьюзан Фаунтин в камеру, а также высморкался в ее руки во время своего концерта в Нью-Гэмпшире (США) в 2019 году. lenta.ru »

2023-07-20 14:38

Мэрилин Мэнсон заключил соглашение с Эсме Бьянко по иску о сексуальном насилии

По словам адвоката актрисы Джей Элвангера, Эсме Бьянко согласилась пойти на мировую, "чтобы продолжить свою карьеру" tass.ru »

2023-01-25 09:06

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон выиграл на торгах дом со студией звукозаписи

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон выиграл торги за дом в США. Об этом сообщает Dirt. Объект 1964 года постройки расположен в северном пригороде Лос-Анджелеса Глейленде. Его изначальная цена составляла чуть менее 2 миллионов долларов. Мэнсону дом достался примерно за 2,2 миллиона. lenta.ru »

2022-11-23 02:00

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон пожаловался на разрушение своей карьеры из-за обвинений в насилии

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон заявил, что «ложные» обвинения в сексуальном насилии разрушили его карьеру. Исполнитель рассказал, что его музыкальный лейбл перестал сотрудничать с ним, а работа в телевизионных шоу «попала в канаву» после того, как актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила его в изнасиловании. lenta.ru »

2022-11-16 11:18

Фото: riafan.ru

Мэрилин Мэнсон подал в суд на экс-невесту из-за ее обвинений в насилии

Американский рокер Мэрилин Мэнсон обратился в суд с иском к бывшей возлюбленной, актрисе Эван Рэйчел Вуд из-за обвинения в насилии над ней. riafan.ru »

2022-03-03 13:02

Фото: social.mk.ru

Мэрилин Мэнсон подал в суд из-за обвинений в изнасиловании

Мэрилин Мэнсон подал в суд на бывшую невесту Эван Рэйчел Вуд из- за ее документального фильма, в котором утверждается, что музыкант совершил сексуальное насилие над несколькими женщинами social.mk.ru »

2022-03-03 05:11

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон сдался полиции

Шок-рокер Мэрилин Мэнсон, ордер на арест которого был выдан полицией штата Нью-Гэмпшир за плевок в видеооператора на концерте в 2019-м, сдался правоохранительным органам. В полицейском участке артисту выдвинули обвинения, после чего отпустили. lenta.ru »

2021-07-08 19:23

Мэрилин Мэнсон сдастся полиции из-за обвинений в нападении на оператора

Исполнителю грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до одного года или штрафа в размере до двух тысяч долларов. life.ru »

2021-06-26 13:13

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон собрался сдаться полиции

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон намерен сдаться полиции в связи с обвинениями в нападении, совершенном в 2019 году. Артист прибудет в полицейское управление Лос-Анджелеса в рамках соглашения между должностными лицами и адвокатом Мэнсона, но когда именно это произойдет —неясно. lenta.ru »

2021-06-26 10:48

Мэрилин Мэнсон объявлен в розыск в США

Эпатажный американский рокер Мэрилин Мэнсон объявлен в розыск. СМИ сообщают, что полиция штата Нью-Гэмпшир получила ордер на его арест по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в 2019 году. argumenti.ru »

2021-05-26 15:18

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон нанял круглосуточную охрану после обвинений в насилии

Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон нанял круглосуточную охрану своего особняка в Лос-Анджелесе после обвинений в насилии. По информации инсайдера, рокер переживает о своей безопасности. Также отмечается, что недалеко от дома исполнителя заметили съемочную команду, группа вела фото и видеосъемку. lenta.ru »

2021-02-16 16:45

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон залез вокалистке Wolf Alice под юбку с видеокамерой

Вокалистка британской рок-группы Wolf Alice Элли Роуселл рассказала, как шок-рокер Мэрилин Мэнсон залез к ней под юбку с видеокамерой GoPro во время музыкального фестиваля. Артистка вспомнила, что познакомилась с Мэнсоном в гримерке. lenta.ru »

2021-02-08 16:50

Фото: versia.ru

Мэрилин Мэнсон заставлял малолетних фанаток раздеваться перед ним после концерта

Поклонница музыканта Мэрилина Мэнсона обвинила его в неправомерных действиях в отношении несовершеннолетних девушек. По её словам, музыкант приглашал фанаток к себе в гримёрку и предлагал им раздеться, чтобы оценить их фигуры. versia.ru »

2021-02-03 18:20

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон раздевал малолетних фанаток после концерта и оценивал их тела

Одна из посетительниц концерта шок-рокера Мэрилина Мэнсона рассказала, как музыкант после выступления раздевал малолетних фанаток и оценивал их ягодицы и груди в компании 40-летних товарищей. Свидетельства женщины по имени Эрика фон Штайн обнародовала актриса Эван Рэйчел Вуд, заявившая о насилии со стороны Мэнсона. lenta.ru »

2021-02-03 15:18

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон угрожал пистолетом трансгендеру

Трансгендерная женщина Лав Бэйли, работавшая стилисткой на одной из фотосессий музыканта Мэрилина Мэнсона в 2011 году, заявила, что артист угрожал ей пистолетом. Когда Бэйли приехала к Мэнсону на съемки, она обнаружила, что актриса, с которой музыкант запланировал фотосет, находится в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2021-02-03 14:01

Фото: lenta.ru

Мэрилин Мэнсон признался в насилии над звездой «Мира Дикого Запада»

Музыкант Мэрилин Мэнсон признался в психологическом насилии над звездой сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд задолго до публичного выступления актрисы, назвавшей его абьюзером. В интервью 2009 года, вскоре после расставания с Вуд, Мэнсон заявил, что позвонил бывшей возлюбленной 158 раз. lenta.ru »

2021-02-02 15:50

Фото: versia.ru

Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в насилии в свой адрес ужасным искажением реальности

Известный американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон прокомментировал обвинения в насилии со стороны актрисы Эван Рейчел Вуд. По его словам, подобные заявления «искажают реальность» и не соответствуют действительности. versia.ru »

2021-02-02 13:35