По месту жительства подозреваемой в подрыве кафе в Питере проходят обыски

По месту жительства подозреваемой в подрыве кафе в Питере проходят обыски
фото показано с : aif.ru

2023-4-3 00:35

Ранее сообщалось, что Дарья Трепова была задержана.

Правоохранители проводят обыски по месту жительства Дарьи Треповой, которую проверяют на причастность к взрыву в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге.Об этом свидетельствует видео, обнародованное Telegram-каналом «112».Как отмечается в публикации, правоохранители также проверяют супруга подозреваемой Дмитрия Р., однако его местонахождение пока не установлено. Также остается неизвестным, присутствовал ли мужчина на мероприятии в кафе. Ранее сообщалось, что Трепова была задержана. У следствия есть основания полагать, что девушка принесла в кафе на Университетской набережной бюст, в который было вмонтировано взрывное устройство.Напомним, что в результате взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский, еще 30 человек пострадали.

Подробнее читайте на ...

месту жительства подозреваемой подрыве кафе питере проходят обыски

Фото: vestikavkaza.ru

В России разрешили делать регистрацию по месту жительства и пребывания онлайн

Постановление об упрощении процедуры регистрации по месту жительства и месту пребывания подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. "Зарегистрироваться по месту жительства или по месту временного пребывания станет проще благодаря … vestikavkaza.ru »

2021-05-19 09:42

Фото: russian.rt.com

«По месту жительства и в загородном доме в Крыму»: СК проводит обыски у задержанного бизнесмена Быкова

В Красноярске в рамках расследования уголовного дела по факту убийства в 1994 году двух местных жителей задержан бизнесмен Анатолий Быков. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. russian.rt.com »

2020-05-07 21:36

По месту жительства грабителя с газировкой найдены пакеты с белым порошком

В Москве задержали серийного грабителя, который угощал прохожих отравленной газировкой, после чего обворовывал людей. Уголовное дело взяла под контроль столичная прокуратура. vesti.ru »

2019-06-25 12:21

Фото: aif.ru

Не по месту жительства. Старики в хуторе стали обузой для молодых мам

Постояльцев дома престарелых в Ростовской области попросили освободить места казенного учреждения. Корреспондент АиФ.ru побывал в хуторе Волошино и выяснил, почему стариков попросили «на выход». aif.ru »

2018-12-14 00:35

СК: по месту жительства предполагаемого исполнителя теракта в Петербурге проведён обыск

Следователи установили место жительства подозреваемого в совершении теракта в Санкт-Петербурга Акбаржона Джалилова и провели там обыск. Об этом сообщает пресс-служба СК.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 02:01

Фото: riafan.ru

Детей Петербурга будут распределять в школы по месту жительства

Решение о поступлении в то или иное учебное заведение ребенка в Петербурге будет выноситься по территориальному признаку. С этого года дата и время подачи заявления на обучение не будет иметь решающего значения. riafan.ru »

2015-08-24 12:53