Между Россией и Белоруссией больше не будет роуминга

Россия и Белоруссия договорились об отмене роуминга. Также страны обсудили предоставление госуслуг в цифровом формате. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин и его белорусский коллега Роман Головченко на заседании Совета министров Союзного государства на заседании в Минске договорились об отмене роуминга. abnews.ru »

2021-09-11 01:56

Между Россией и Белоруссией появилась пограничная зона

Глава ФСБ России Александр Бортников приказал установить пограничную зону в регионах РФ, граничащих с Белоруссией. Это Смоленская, Брянская и Псковская области. news.yandex.ru »

2017-02-01 21:53

Между Россией и Белоруссией будет установлена пограничная зона

Директор ФСБ Александр Бортников распорядился установить пограничную зону на границе с Белоруссией. Согласно документу, данная мера направлена на создание "необходимых условий охраны государственной границы России". tvc.ru »

2017-02-01 19:33

Нефтегазовые вопросы между Россией и Белоруссией будут решены до 20 декабря

Посол России в Минске Александр Суриков заявляет, что проблемные вопросы по поставкам нефти и газа между Белоруссией и Россией будут разрешены до 20 декабря. vedomosti.ru »

2016-12-15 11:42

Фото: vz.ru

Минск направил предложения Москве по оплате газа и нефти

Белоруссия направила России предложения по оплате газа и поставкам нефти, сообщил министр энергетики Белоруссии Владимир Потупчик. «Да», ответил Потупчик на вопрос, направлено ли соответствующее предложение российским коллегам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-30 10:08

Фото: lenta.ru

Лавров предупредил о попытке вбить клинья между Россией и Белоруссией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров указал на попытки испортить отношения между Москвой и Минском с помощью пересмотра итогов Второй мировой войны. «Мы сегодня являемся свидетелями нечистоплотных попыток вбить клинья между нашими братскими народами», — сказал он. lenta.ru »

2016-11-22 12:07

Фото: riafan.ru

ВС Германии и США совершили наблюдательный полет над Белоруссией и Россией

Минобороны Белоруссии сообщили о наблюдательном полете, который совершили представители вооруженных сил Германии и США над территорией России и Белоруссии. riafan.ru »

2016-10-14 17:47

Для иностранцев закрыли пропускной пункт между Россией и Белоруссией

Иностранные туристы не смогут проехать через пункт пограничного пропуска "Красная Горка", расположенного под Смоленском. Он открыт только для граждан России и Белоруссии, так как они являются жителями стран, входящих в союзное государство. news.yandex.ru »

2016-10-10 18:55

Военные инспекторы Германии и Румынии пролетят над Россией и Белоруссией

В рамках Договора по открытому небу инспекторы ФРГ и Румынии выполнят наблюдательный полет над территориями Белоруссии и России, сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. vz.ru »

2016-09-12 00:15

Польша совершит наблюдательный полёт над Россией и Белоруссией

В период с 16 по 20 мая в рамках реализации международного Договора по открытому небу миссия Польши выполнит наблюдательный полёт над территорией группы государств-участников Республика Беларусь и Российская Федерация на украинском самолёте наблюдения Ан-30Б с аэродрома Кубинка, проинформировал начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-16 00:33