Результатов: 9

В Марс вбиты клинья: Учёные встревожены новыми данными ровера Zhurong

Георадар на борту китайского марсохода "заглянул" на несколько десятков метров вглубь Красной планеты и обнаружил удивительные геометрические фигуры. life.ru »

2023-12-6 00:43

Посольство: США не удастся вбить клинья во взаимоотношения России с Белоруссией

Попытки США вмешаться во взаимоотношения России с Белоруссией и навязать свои правила другим государствам не увенчаются успехом, заявили в посольстве РФ в Вашингтоне. Дипломаты прокомментировали заявление представителя госдепа Неда Прайса. tvzvezda.ru »

2022-12-20 08:37

Гидравлические клинья Darda для демонтажа в российских условиях

Немецкие гидравлические клинья Darda активно применяются в Европе и теперь есть на российском рынке. Это эффективный инструмент для разрушения бетона и демонтажных работ любой сложности в условиях плотной городской застройки. Читайте о гидроклиньях Darda! metronews.ru »

2019-8-16 16:09

Война цивилизаций: как Запад вбивал клинья между республиками СССР

У царской России, СССР, сегодняшней Российской Федерации и вновь образованных на постсоветском пространстве государств одни и те же геополитические противники, которые во все времена пытались расчленить нашу страну. tvzvezda.ru »

2017-6-13 09:10

Лавров указал на попытки вбить клинья между Россией и Белоруссией

Глава МИД РФ Сергей Лавров указал на попытки вбить клинья между Россией и Белоруссией с помощью фальсификации истории Второй мировой войны. «Внешнеполитические ведомства России и Белоруссии уделяют повышенное внимание противодействию фальсификации истории, включая попытки пересмотра итогов Второй мировой войны. vz.ru »

2016-11-22 14:48

Лавров предупредил о попытке вбить клинья между Россией и Белоруссией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров указал на попытки испортить отношения между Москвой и Минском с помощью пересмотра итогов Второй мировой войны. «Мы сегодня являемся свидетелями нечистоплотных попыток вбить клинья между нашими братскими народами», — сказал он. lenta.ru »

2016-11-22 12:07

МИД Швеции: Мы не позволим России вбивать клинья в Балтийском регионе

Министры иностранных дел Швеции и Финляндии готовы вести переговоры с Россией о безопасности в Балтийском регионе, только если в них примут участие все заинтересованные страны, сообщает Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2016-8-18 23:55