В МХТ им. Чехова рассказали о состоянии Станислава Любшина

В МХТ им. Чехова рассказали о состоянии Станислава Любшина
фото показано с : aif.ru

2023-9-15 21:11

Актер попал в больницу из-за перепадов давления.

Заместитель директора МХТ им. А.П. Чехова по связям с общественностью Вадим Верник рассказал aif.ru, что Станислав Любшин попал в больницу из-за перепадов давления. Но ничего страшного не случилось.«Сейчас уже все хорошо, он в обычной палате. Пока остается в стационаре — скорее для перестраховки. А вообще уже рвется в театр — репетировать, играть», — заявил Верник.Станислав Любшин служит в МХТ им. А.П. Чехова больше 40 лет. Премьера спектакля «Третий звонок, господа!», поставленного режиссером Кириллом Вытоптовым по произведениям Александра Куприна к 90-летию Станислава Любшина, состоялась 22 апреля этого года. Партнеры Станислава Любшина здесь — Александр Семчев и Евгений Киндинов. Но в начавшемся сезоне 13 сентября постановка была заменена. Ожидается, что народный артист выйдет на сцену МХТ им. А.П. Чехова 4 и 17 октября.Ранее Telegram-каналы сообщили, что Станислава Любшина отвезли в больницу прямо из Московского художественного театра имени Чехова из-за проблем с кровообращением головного мозга.

Подробнее читайте на ...

чехова мхт станислава любшина больницу

Фото: znak.com

Константин Хабенский возглавил МХТ им. Чехова

Актер и режиссер Константин Хабенский назначен новым художественным руководителем МХТ имени Чехова, он сменит на посту Сергея Женовача, который покидает должность по собственному желанию, сообщает Минкульт РФ znak.com »

2021-10-27 13:52

Правда ли, что Дюжева увольняют из МХТ имени Чехова?

В сторис актёров МХТ им. Чехова прошла информация о закрытии спектакля «Примадонны» режиссёра Евгения Писарева — одной из самых популярных постановок на мхатовской сцене. aif.ru »

2021-06-18 15:47

Минкультуры нашло нарушения в деятельности МХТ им. Чехова

Российское министерство культуры провело комплексную проверку деятельности МХТ им. Чехова и выявило нарушения. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. Как заявили в Минкультуры, нарушения касаются осуществления крупных сделок, траты средств на оплату труда, работ по ремонту и использования федеральной собственности. tvzvezda.ru »

2019-01-14 16:39

Фото: vz.ru

Верника оштрафовали за проезд по пешеходной зоне в Москве

Актера и телеведущего Игоря Верника оштрафовали после проезда по пешеходной зоне в Камергерском переулке Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. «Верник признан виновным в езде по тротуарам и оштрафован на 500 рублей», сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2019-01-05 18:24

Фото: riafan.ru

В МХТ имени Чехова заступились за проехавшего по пешеходной зоне Верника

В Московском художественном театре имени Чехова заявили, что актер Игорь Верник, который на внедорожнике Range Rover проехал по пешеходной зоне в Камергерском переулке, не нарушал ПДД. riafan.ru »

2019-01-05 13:20

Минкультуры не планирует объединять МХТ им. Чехова и МХАТ им. Горького

Глава ведомства Владимир Мединский считает, что нужно "77 раз отмерить", прежде чем принимать решения в сфере театрального администрирования tass.ru »

2018-12-13 21:36

МХТ им. Чехова представит премьеру спектакля "ХХ век. Бал" по сценарию Сигаловой и Эрнста

Пресс-атташе театра Мария Малкина заявила, что в спектакле переплетаются музыка и литература, история и воспоминания tass.ru »

2018-12-04 17:14

В МХТ имени Чехова откроют памятник Олегу Табакову

Мемориальный бюст артисту сделали по проекту народного художника РФ Салавата Щербакова. В пятницу, 26 октября, в Московском художественном театре имени Чехова откроют памятник народному артисту СССР и бывшему худруку театра Олегу Табакову. Об этом сообщает пресс-служба МХТ. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 14:59

Фото: tass.ru

Памятник Олегу Табакову открыли в МХТ им. Чехова

В церемонии приняли участие министр культуры Владимир Мединский, руководитель театра Сергей Женовач, а также вдова Табакова народная артистка РФ Марина Зудина tass.ru »

2018-10-26 12:57