МИД: данных о причастности Финляндии и Эстонии к атакам на Ленобласть нет

МИД: данных о причастности Финляндии и Эстонии к атакам на Ленобласть нет
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 17:16

Дроны два дня подряд атаковывали территорию нефтеперерабатывающего завода в районе Киришей.

МИД России не располагает данными о причастности Финляндии и Эстонии к недавним атакам беспилотников на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова.«Я не отрицаю, но у меня таких данных на данный момент нет», – сказала дипломат в ответ на вопрос о возможной причастности Финляндии и Эстонии к атакам.В последние два дня беспилотники атаковывали территорию нефтеперерабатывающего завода в районе Киришей Ленинградской области.Служба безопасности Украины взяла на себя ответственность за атаку на этот завод, а также на предприятия в Рязанской и Нижегородской областях.Напомним также, что 2 марта, предположительно, беспилотник попал в жилой дом на Пискаревском проспекте в Петербурге. Шесть человек обратились за помощью к медикам.

Подробнее читайте на ...

эстонии финляндии атакам причастности

В Эстонии и Финляндии открыли газопровод Balticconnector

Газопровод дал предпосылки для того, чтобы можно было создать единый рынок Латвии - Эстонии - Финляндии, сообщил председатель правления компании Elering Таави Вескимяги tass.ru »

2019-12-11 23:20

Эстония и Финляндия проводят совместные военные учения на Балтике

Совместные учения Эстонии и Финляндии Baltic Shield 2018 начались 1 октября в Финляндии, а 8 октября, в понедельник, стартует активная фаза в территориальных водах Эстонии. Она продлится до 11 октября, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Сил обороны Эстонии. life.ru »

2018-10-08 03:03

У берегов Эстонии обнаружено судно с двумя мёртвыми гражданами Финляндии

В заливе Мууга у берегов Эстонии обнаружен катер с двумя мёртвыми гражданами Финляндии на борту.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 18:56

Президент Эстонии прошла дистанцию 50 км на лыжном марафоне в Финляндии

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд приняла участие в массовом лыжном 50-километровом марафоне Финляндии «Финляндия-Хиито». Об этом сообщает Delfi.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 17:57

Фото: pronedra.ru

В Финляндии и Эстонии выявлено радиоактивное загрязнение воздуха

В атмосферном воздухе Эстонии и Финляндии был выявлен повышенный уровень радиации. Отклонение обнаружили специалисты финского агентства STUK, занимающегося вопросами ядерной безопасности. pronedra.ru »

2016-10-28 21:32

Фото: tvzvezda.ru

В воздухе Финляндии и Эстонии зафиксирован повышенный уровень радиации

В воздухе Финляндии и Эстонии выявлены повышенные уровни радиоактивного йода, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр ядерной и радиационной безопасности STUK. Повышение радиоактивного йода выявлено в воздухе Рованиеми, Хельсинки и Ловииса. tvzvezda.ru »

2016-10-28 20:23

Президенты Финляндии и Эстонии обсудили новые антироссийские санкции

Главы Финляндии и Эстонии Саули Ниинистё и Керсти Кальюлайд обсудили возможное введение новых санкций против России в ходе прошедших в Хельсинки переговоров.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-20 16:55

Фото: lenta.ru

У границ Эстонии, Латвии и Финляндии дважды за неделю заметили разведчик Ту-214Р

Российский разведывательный самолет Ту-214Р за минувшую неделю дважды замечен у границ Эстонии, Латвии и Финляндии. Об этом пишет эстонский портал Delfi, ссылаясь на данные сайта слежения Flightradar24. lenta.ru »

2016-07-11 15:09