МИД Исландии опроверг информацию о возможном саммите Россия-США

2017-1-15 05:31

МИД Исландии не получал запросов американской стороны по поводу организации саммита с участием избранного президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина в Рейкьявике, но готов оказать помощь в его проведении, заявил министр иностранных дел Исландии Гудлаугур Тор Тордарсон.

Подробнее читайте на ...

мид исландии опроверг информацию возможном саммите россия-сша

МИД Исландии: увеличение военного потенциала России в Арктике вызывает вопросы

Министр иностранных дел Исландии Гудлаугур Тор Тордарсон заявил, что «увеличение военного потенциала России в Арктике вызывает вопросы».
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-23 22:46

В МИД Исландии заявили о приоритете сохранения политической стабильности в Арктике

Сотрудничество - лучший вариант для конструктивного развития региона, отметил глава исландского внешнеполитического ведомства Гудлёйгур Тор Тордарсон tass.ru »

2019-05-07 11:52

Фото: vz.ru

Лаврова предупредили о нашествии викингов в Россию

Представитель МИД Исландии в шутку пригрозил российскому коллеге большим количестве фанатов в шлемах викингов, которые собираются приехать на Чемпионат мира по футболу в 2018 году, Сергей Лавров в ответ признался, что состоящая из любителей исландская сборная вызывает у него восхищение. vz.ru »

2017-10-19 13:50

Фото: ntv.ru

МИД Исландии обвинил бомбардировщики ВКС РФ в сближении с гражданским самолетом

Власти Исландии обвинили российские бомбардировщики в опасном сближении с гражданскими самолетами, МИД страны выразил свое недовольство по этому поводу. ntv.ru »

2016-09-27 09:15