В МИД предсказали расширение охоты за россиянами по линии спецслужб США

В МИД предсказали расширение охоты за россиянами по линии спецслужб США
фото показано с : lenta.ru

2022-10-20 15:47

Охота за российскими гражданами, которая уже ведется по линии спецслужб США, будет только расширяться. Такое развитие событий предрекла представитель МИД России Мария Захарова. При этом дипломат заверила, что российская сторона не станет оставлять подобные действия без ответа.

Подробнее читайте на ...

мид предсказали расширение охоты россиянами линии спецслужб сша

Фото: rosbalt.ru

В МИД РФ предсказали Швеции «утрату суверенитета в принятии решений»

В МИД РФ заявили, что вступление в НАТО не укрепит безопасность Швеции, а приведет к утрате суверенитета в принятии внешнеполитических решений. Об этом... rosbalt.ru »

2022-05-16 20:42

Фото: lenta.ru

В МИД предсказали угрозу от ухода НАТО из Афганистана

В МИД заявили, что уход войск НАТО из Афганистана может привести к тому, что Запад будет «раздувать российскую угрозу». Как предсказал заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко, за всю историю существования НАТО искал доказательства собственной востребованности перед общественным мнением. lenta.ru »

2021-08-22 21:03

Фото: vz.ru

В МИД предсказали размер годового ущерба от IT-преступлений

Ущерб от преступлений в киберпространстве в 2021 году может достичь 6 трлн рублей, заявили директор департамента международной безопасности МИД Андрей Крутских и третий секретарь департамента Айрат Хамидуллин в своей статье. vz.ru »

2021-08-02 15:13

В МИД РФ предсказали нулевой результат новых антироссийских санкций США

В Министерстве иностранных дел РФ выразили уверенность в том, что результат новых санкций США против России будет нулевой. Об этом говорится в официальном комментарии внешнеполитического ведомства. — Результат, как и прежде, будет нулевой — заставить Россию изменить самостоятельный курс на международной арене не получится, — отметили в российском дипведомстве. life.ru »

2018-06-12 16:36

Фото: nsn.fm

В МИД предсказали осложнение обстановки из-за новой позиции США по Иерусалиму

В Министерстве иностранных дел России заявили о возможном осложнении международной обстановки из-за решения президента США Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля nsn.fm »

2017-12-07 16:07