Михалков попросил гарантий возврата российским фильмам пяти миллионов рублей

Михалков попросил гарантий возврата российским фильмам пяти миллионов рублей
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 18:04

Председатель Союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков готов поддержать инициативу введения обязательных отчислений за прокатные удостоверения, но с определенными оговорками. По его словам, необходимо гарантировать, что российским фильмам пошлина будет компенсирована.

Подробнее читайте на ...

михалков попросил гарантий возврата российским фильмам пяти миллионов

Фото: mirnov.ru

Михалков попросил об отсрочке от мобилизации для кинематографистов

Руководитель Союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков обратился к главе российского Кабинета министров Михаилу Мишустину с просьбой дать отсрочку от призыва по мобилизации работникам киноотрасли, занятым на съемках общественно важных проектов. mirnov.ru »

2022-09-30 15:06

Фото: social.mk.ru

Михалков попросил дать отсрочку от мобилизации кинематографистам

Глава Союза кинематографистов России и режиссер Никита Михалков обратился к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой о том, чтобы освободить от мобилизации тех специалистов отрасли, которые сейчас принимают участие в съемках общественно значимых проектов social.mk.ru »

2022-09-30 10:39

Фото: nsn.fm

Михалков попросил дать отсрочку от призыва занятым на съемках общественно значимых проектов

Председатель Союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков попросил предоставить отсрочку от частичной мобилизации для специалистов киноотрасли, занятых на съемках общественно значимых проектов nsn.fm »

2022-09-30 10:18

Михалков попросил не призывать на фронт в Украину кинематографистов

По словам Михалкова, большинство его коллег «готовы всячески помогать своей стране в этот тяжелый момент», но многим из них нужна отсрочка от мобилизации. «Я не прошу ни для кого освобождения от армии, я говорю только о том, чтобы съемочные процессы, запущенные и в основном на государственные деньги, в случае, если они действительно имеют художественную и нравственную ценность, были закончены и пришли к зрителям. kapital-rus.ru »

2022-09-30 10:14

Фото: riafan.ru

Михалков попросил об отсрочке по призыву для занятых в общественно значимых проектах

Специалистов киноотрасли, занятых в съемках общественно важных проектов, нужно обеспечить отсрочкой по призыву на военную службу в рамках частичной мобилизации. Соответствующее мнение высказал режиссер Никита Михалков. riafan.ru »

2022-09-30 02:29

Михалков попросил освободить некоторых работников кино от мобилизации

Режиссёр, глава Союза кинематографистов России Никита Михалков обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой дать отсрочку от призыва по частичной мобилизации некоторым работникам сферы кинематографии. life.ru »

2022-09-30 01:58

Фото: rosbalt.ru

Михалков попросил об отсрочке от мобилизации для участников «общественно значимых» съемок

Председатель Союза кинематографистов, режиссер Никита Михалков обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой об отсрочке от призыва по мобилизации... rosbalt.ru »

2022-09-30 01:40

Фото: social.mk.ru

Михалков попросил похоронить Хуциева на Новодевичьем кладбище

Председатель Союза кинематографистов России и режиссер Никита Михалков попросил мэрию Москвы выделить место на Новодевичьем кладбище для захоронения Марлена Хуциева social.mk.ru »

2019-03-19 17:10

Михалков попросил Собянина выделить место на Новодевичьем кладбище для захоронения Хуциева

Прощание с режиссером состоится 21 марта в Большом зале Центрального дома кинематографистов tass.ru »

2019-03-19 15:08

Фото: grani.ru

Михалков попросил скорректировать "разрушительную программу" "Ельцин Центра"

Кинорежиссер Никита Михалков предложил изменить характер деятельности екатеринбургского "Ельцин Центра", в котором, "ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей". "Мощнейшая программа", реализуемая на "высочайшем технологическом уровне", считает Михалков, "разрушает реальное представление людей о том, что такое история России". grani.ru »

2016-12-09 14:10

Фото: grani.ru

Михалков попросил скорректировать "разрушительную программу" Ельцин-центра

Кинорежиссер Никита Михалков предложил изменить характер деятельности екатеринбургского Ельцин-центра, в котором, "ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей". "Мощнейшая программа", реализуемая на "высочайшем технологическом уровне", считает Михалков, "разрушает реальное представление людей о том, что такое история России". grani.ru »

2016-12-09 14:10