Фото: lenta.ru

Михалков выступил против запрета сериала «Слово пацана»

Российский режиссер Никита Михалков назвал огромной глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте». Он отметил, что сериал основан на исторической правде, а темы, которые в нем поднимаются, являются важными для зрителя, поэтому его нужно показывать любой аудитории. lenta.ru »

2023-12-09 22:39

Фото: vz.ru

Михалков выступил против наказаний для уехавших из России артистов

Не нужно наказывать российских артистов, покинувших страну, заявил глава Союза кинематографистов и президент Московского международного фестиваля Никита Михалков. Часть артистов, покинувших Россию, уже понимает трагичность своего положения, поскольку «это же трагедия, это кажется, что тебя все ждут», заявил Михалков передает ТАСС. vz.ru »

2023-04-20 17:26

Михалков выступил на сцене впервые после болезни

Режиссер Никита Михалков впервые после болезни выступил публично и пошутил на тему своего выздоровления. Напомним, что 24 января он был выписан из больницы, куда в начале прошлого месяца попал с пневмонией. tvzvezda.ru »

2023-02-06 23:54

Фото: lenta.ru

Михалков выступил против показа в России фильмов с покинувшими страну актерами

Российский режиссер Никита Михалков выступил против того, чтобы в России показывали фильмы с участием покинувших страну актеров. По мнению кинематографиста, выпускать такие картины не стоит, потому что «неблагодарность должна быть как-то оценена». lenta.ru »

2022-08-26 19:15

Фото: nsn.fm

Михалков выступил против показа фильмов с уехавшими из России артистами

Режиссёр Никита Михалков заявил, что не следует выпускать в прокат фильмы, в которых задействованы артисты, покинувшие Россию после начала специальной военной операции на Украине, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-08-26 17:14