Миллиардер Брэнсон намерен создать новый авиалайнер

Миллиардер Брэнсон намерен создать новый авиалайнер
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-16 23:29

Ричард Брэнсон, миллиардер из Великобритании, планирует создать сверхзвуковой пассажирский самолёт к 2023 году.

Подробнее читайте на ...

миллиардер брэнсон намерен создать авиалайнер

Фото: vz.ru

Миллиардер Брэнсон решил больше не вкладывать средства в собравшуюся приостановить коммерческие полеты Virgin Galactic

Британский миллиардер Ричард Брэнсон заявил, что не станет вкладывать дополнительные средства в компанию Virgin Galactic, которая с 2024 года решила приостановить коммерческие космические полеты. Брэнсон заявил, что после кризиса, вызванного распространением коронавируса, «не купается в деньгах», а у компании имеется около 1 млрд долларов, то есть «достаточно денег, чтобы самостоятельно справиться с поставленной задачей». vz.ru »

2023-12-03 04:59

Фото: rosbalt.ru

Миллиардер Брэнсон обещал помочь Украине построить новый самолет «Мрия»

Британский миллиардер, основатель компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон заявил о готовности помочь в строительстве нового транспортного самолета Ан-225... rosbalt.ru »

2022-06-30 03:59

Фото: lenta.ru

Миллиардер Брэнсон высказался о происходящем на Украине

Британский миллиардер Ричард Брэнсон призвал общественность «защитить» Украину. По словам бизнесмена, он встречался с послом Украины в Великобритании Вадимом Пристайко и говорил «о роли мирового бизнес-сообщества, необходимости отстаивать мир». lenta.ru »

2022-02-20 04:42

Фото: vz.ru

Миллиардер Брэнсон успешно вернулся на Землю после полета на космолете

Космолет Unity-22 компании Virgin Galactic с ее основателем миллиардером Ричардом Брэнсоном на борту успешно приземлился после полета к границе атмосферы. Корабль поднялся на высоту 86 км. Экипаж состоял из шести человек, в полете они смогли почувствовать невесомость. vz.ru »

2021-07-11 19:38

Миллиардер Брэнсон посоветовал Маску меньше твитить и больше спать

Брэнсон считает, что Маск берёт на себя слишком много обязанностей и отвлекается на соцсети. Миллиардер Ричард Брэнсон в эфире CNBC посоветовал Илону Маску заботиться о своём здоровье. В частности, Брэнсон порекомендовал Маску как следует отоспаться. Читать далее... life.ru »

2018-10-11 10:58

Миллиардер Брэнсон в 67 лет заявил о желании быть астронавтом

Британский миллиардер и владелец корпорации Virgin Galactic Ричард Брэнсон рассказал о намерении полететь в космос, сообщает The Independent. Планируется, что ракетоплан Virgin Galactic SpaceShipTwo совершит свой первый полёт в ближайшие полгода. life.ru »

2018-05-27 05:46

Фото: riafan.ru

Миллиардер Брэнсон намерен отправиться в космос на своем корабле через полгода

Основатель американской компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон заявил о намерении отправиться в космос на корабле, который был разработан его компанией. riafan.ru »

2017-10-29 19:16

Миллиардер Брэнсон: Обама использовал красную кнопку, чтобы заказывать чай

Барак Обама использовал красную кнопку в Овальном кабинете, чтобы заказывать чай. Об этом в своей новой книге рассказал британский миллиардер Ричард Брэнсон. Вспоминая один из своих визитов в Белый дом, бизнесмен цитирует бывшего президента США: "Раньше эти кнопки нажимали при чрезвычайных ситуациях, а сейчас я использую их для того, чтобы заказывать чай для моих гостей". vesti.ru »

2017-10-19 09:05

Миллиардер Брэнсон сообщил, что Обама использовал красную кнопку для заказа чая

Бывший президент США Барак Обама использовал красную кнопку на своём рабочем столе в Овальном кабинете Белого дома для заказа чая. Об этом говорится в автобиографической книге британского миллиардера, владельца холдинга Virgin Group Ричарда Брэнсона. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 01:58

Миллиардер Брэнсон спрятался от урагана "Ирма" в винном погребе на своем острове

Владелец холдинга Virgine Group, британский миллиардер Ричард Брэнсон планирует переждать ураган "Ирма" в винном погребе из бетона на своем острове Некер, который входит в состав британских Виргинских островов в Атлантическом океане. vesti.ru »

2017-09-07 03:45

Миллиардер Брэнсон собирается запустить сверхзвуковой авиалайнер к 2023 году

Британский предприниматель Ричард Брэнсон объявил о создании сверхзвукового самолёта, который сможет летать через Атлантику от Лондона до Нью-Йорка всего за 3,5 часа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-15 22:52

Фото: vesti.ru

Миллиардер Брэнсон попал в аварию на велосипеде

Миллиардер Ричард Брэнсон — глава корпорации Virgin Group — чудом остался жив при падении с велосипеда. 66-летний магнат катался на одном из Виргинских островов, когда его байк наехал на кочку. В результате Брэнсон сделал кульбит и оказался на обочине. vesti.ru »

2016-08-28 09:37