В Минпромторге назвали важную цель для российской экономики

В Минпромторге назвали важную цель для российской экономики
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 11:06

Одной из важных задач для российской экономики в среднесрочной перспективе станет вхождение страны в список топ-25 государств по уровню роботизации. Об этом заявил глава Министерства промышленности (Минпромторга) РФ Денис Мантуров, его слова приводит РИА Новости.

В этом году на развитие отрасли выделят 130 миллиардов. .

Подробнее читайте на ...

минпромторге назвали важную цель российской экономики

В Минпромторге назвали лучшими в мире подлодки проекта «Лада»

Дизель-электрические подлодки проекта 677 «Лада» являются на данный момент являются лучшими в мире за счет выдающихся характеристик и мощного вооружения. Об этом в интервью программе «Военная приемка» заявил статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. tvzvezda.ru »

2024-03-17 08:19

Фото: social.mk.ru

В Минпромторге назвали "странной" работу сгоревшего в Шушарах склада Wildberries

Сгоревший склад маркетплейса Wildberries в Шушарах не прошел все необходимые процедуры для начала эксплуатации и не был формально принят social.mk.ru »

2024-01-22 16:39

Фото: versia.ru

В Минпромторге назвали возможные сроки начала маркировки косметики и бытовой химии

Как сообщили в Минпромторге, в настоящее время власти обсуждают с бизнесом маркировку косметики и бытовой химии, начать которую планируется или в декабре 2023-го, или весной будущего года. versia.ru »

2023-10-05 15:45

В Минпромторге назвали стоимость импортозамещения ПО в машиностроении

Стоимость реализации проектов по импортозамещению программного обеспечения (ПО) в машиностроении составляет 39,7 млрд руб. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак на конференции ЦИПР («Цифровая индустрия промышленной России»), которая проходит в Нижнем Новгороде, передает «Интерфакс». news.mail.ru »

2023-06-01 14:12

Фото: versia.ru

В Минпромторге назвали главную проблему российской промышленности

По словам первого замминистра промышленности и торговли Василия Осьмакова, главным вызовом для промышленности РФ являются не санкции, а дефицит кадров. versia.ru »

2023-05-24 13:31

Фото: lenta.ru

В Минпромторге назвали срок для обратного выкупа завода Mercedes

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz получил опцион на обратный выкуп российских активов сроком на шесть лет. Об этом рассказал вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров. Производитель может выкупить у российского дилера «Автодом» завод в Подмосковье после независимой оценки его рыночной стоимости. lenta.ru »

2023-04-26 15:58

Фото: versia.ru

В Минпромторге назвали условие исключения Nissan из списка параллельного импорта

Японский автоконцерн Nissan может быть исключён из списка параллельного импорта после того, как в России будет должным образом налажено послепродажное обслуживание машин этого бренда. versia.ru »

2022-10-27 11:58

Фото: riafan.ru

В Минпромторге назвали прорывные сферы российской экономики

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Ученов заявил, что уверен в успехе российской экономики, особенно в сферах нефтегазового машиностроения. riafan.ru »

2022-09-15 18:26

Фото: versia.ru

В Минпромторге назвали Wildberries каналом сбыта контрафакта в России

Wildberries становится каналом сбыта контрафактной продукции, но маркетплейс готов принять меры по предотвращению таких продаж, заявили в Минпромторге. versia.ru »

2022-07-07 16:55

В Минпромторге назвали Wildberries «каналом сбыта контрафакта»

«Сегодня эта компания (Wildberries) действительно становится каналом сбыта контрафакта, и об этом свидетельствуют многочисленные жалобы, как от потребителей, поступающие в адрес Минпромторга, так и от представителей сообществ, например, союз кожевников», - заявил директор департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга Владислав Заславский в эфире RTVi. kapital-rus.ru »

2022-07-07 15:45

В Минпромторге назвали сроки начала производства «Москвичей» на бывшем заводе Renault

Производство автомобилей «Москвич» на бывшем заводе Renault в Москве начнется уже в 2022 году. Об этом заявил директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак. tvzvezda.ru »

2022-05-16 16:47

Фото: aif.ru

В Минпромторге назвали организации, которые будут открыты в нерабочие дни

Ранее Владимир Путин подписал указ о введении нерабочих дней в период с 30 октября по 7 ноября из-за роста заболеваемости коронавирусом. aif.ru »

2021-10-20 21:45

Фото: tass.ru

В Минпромторге назвали неактуальными предложения по обеспечению нуждающихся продуктами

При этом в министерстве отметили, что приоритетом считают комплексную и долгосрочную поддержку граждан tass.ru »

2021-02-02 17:35