Минтранс разрешил «Победе» летать в Беларусь

Минтранс разрешил «Победе» летать в Беларусь
фото показано с : abnews.ru

2017-11-25 17:37

Министерство транспорта России разрешило «Победе» летать в Беларусь. Об этом стало известно в субботу из опубликованного соответствующего приказа. «Победа» начнет летать Из Москвы в Гомель и из Петербурга в Минск.

Каждый из маршрутов разрешено осуществлять по семь раз в неделю. Кроме этого, Минтранс разрешил полеты «Уральским авиалиниям» из Иркутска в Ереван. Их частота также семь раз в неделю. Столько же раз теперь авиакомпания сможет устраивать полеты из Краснодара в Тель-Авив. Отметим, в октябре «Победа» подала иски к Минтрансу и Росавиации. Причина — отказ в осуществлении нескольких рейсов. В частности из Краснодара в Тбилиси и из Махачкалы в Стамбул. Заявление принято к производству, заседание назначено на 29 ноября. .

Подробнее читайте на ...

минтранс разрешил победе летать беларусь

Минтранс разрешил авиапассажирам использовать электронные посадочные талоны

Минюст зарегистрировал приказ Министерства транспорта России, который разрешает пассажирам при регистрации на рейс использовать электронные посадочные талоны. Об этом говорится на сайте Минтранса. Теперь при самостоятельной онлайн-регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта , - сказано в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2019-02-19 15:57

Минтранс разрешил посадку в самолёт без бумажного талона

Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказ Минтранса, обязывающий аэропорты пропускать пассажиров в так называемую "стерильную" зону без распечатанного посадочного талона, по его электронной версии. Об этом говорится на сайте ведомства. vesti.ru »

2019-02-19 14:18

Минтранс разрешил использовать электронные талоны при посадке на самолет

Минюст зарегистрировал приказ Минтранса, согласно которому пассажиры смогут использовать в российских аэропортах электронные посадочные талоны при онлайн-регистрации на рейсы. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта. news.mail.ru »

2019-02-19 13:54

Минтранс разрешил использование электронных талонов при посадке на самолет

Минтранс разрешил использовать в аэропортах систему электронных талонов при посадке на самолет, соответствующий приказ был зарегистрирован Минюстом. «Теперь при самостоятельной онлайн-регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта», сообщил Минтранс, передает ТАСС. vz.ru »

2019-02-19 12:30

Фото: tass.ru

Минтранс разрешил использование электронных талонов при посадке на самолет

Как сообщили в ведомстве, перевозчик будет обязан сообщать пассажирам о возможности использования подобного талона tass.ru »

2019-02-19 11:00

Минтранс разрешил перевозить детей в колясках в метро

Минтранс не стал запрещать перевозить детей в колясках в метро. Ранее предложение о запрете колясок вызвало широкую критику в обществе, так как оно подвергает детей опасности и нарушает права родителей. tvc.ru »

2018-08-17 13:55

Фото: rosbalt.ru

Минтранс все же разрешил перевозить детей в колясках по метро

Минтранс РФ опубликовал новую редакцию типовых правил пользования метро, в котором нет запрета на перевозку детей в колясках. Документ опубликован на... rosbalt.ru »

2018-08-17 12:40

Фото: vm.ru

Минтранс разрешил пассажирам лежать на полу в столичных аэропортах

В аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский ранее были установлены штрафы за лежание на креслах и полу, прослушивание музыки без наушников и передвижение по территории авиагавани на сигвее. vm.ru »

2018-04-29 18:20

Фото: vedomosti.ru

Минтранс разрешил «Победе» летать в Белоруссию

Министерство транспорта России разрешило авиакомпании «Победа» летать в Белоруссию. Соответствующий приказ опубликован на сайте Росавиации. Компания будет осуществлять рейсы из Москвы в Гомель и из Санкт-Петербурга в Минск по семь раз в неделю. vedomosti.ru »

2017-11-25 15:43

Минтранс разрешил проходить на борт самолета при помощи телефона

Авиапассажиры смогут проходить на борт самолета при помощи специального штрих-кода на телефоне или планшете. Если у пассажира кнопочный телефон, то у него будет возможность распечатать штрих-код на бумаге. tvc.ru »

2017-09-05 14:35

Минтранс разрешил бесплатно брать шубы на борт самолета

Шубы и другую зимнюю одежду оставят в списке вещей для бесплатного проноса на борт, обещают в Минтрансе. Хотя в первой редакции проекта Федеральных авиационных правил, который разработало ведомство, в списке верхней одежды не было. news.mail.ru »

2017-08-14 19:47

Минтранс разрешил бесплатно проносить в самолет зимнюю одежду

Шубы и другую зимнюю одежду включат в список вещей, которые можно бесплатно проносить на борт самолета, сообщила директор департамента государственной политики в области гражданской авиации Минтранса Светлана Петрова. vz.ru »

2017-08-14 19:41

Минтранс разрешил внедрить единый билет на метро и электрички

Изменения в правилах перевозок пассажиров и багажа по железной дороге, одобренные Минтрансом, позволят внедрить единый билет для метро и электричек. Первыми смогут воспользоваться новым мультибилетом пассажиры Московской кольцевой железной дороги — в сентябре здесь запустят единую систему прохода в метро и на поезд. lenta.ru »

2016-08-08 10:40

Фото: abnews.ru

Минтранс разрешил пользоваться одним билетом на электричке и метро - Пока только в пределах Москвы

С 15 августа Министерство транспорта РФ вводит новые правила пассажирских перевозок, предполагающие использование мультибилета. Соответствующий приказ опубликован в понедельник. Нововведения предполагают объединение билетных систем метро и железной дороги в пределах одного города. abnews.ru »

2016-08-08 04:55

Фото: vestikavkaza.ru

Минтранс разрешил летать в Иран "Уральским авиалиниям" и S7

"Уральские авиалинии" и S7 получили от межведомственной комиссия при Минтрансе РФ допуски на полеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Иран. Соответствующий приказ Росавиации размещен на сайте ведомства. "Уральские … vestikavkaza.ru »

2016-05-18 16:54