Модель Victoria's Secret сняли на пляже в купальнике в стиле ретро

2020-8-11 02:59

Бразильскую модель и бывшего «ангела» Victoria's Secret Алессандру Амбросио сфотографировали во время отдыха на пляже в бикини в стиле ретро. На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость играет в волейбол у моря в Малибу, штат Калифорния.

Подробнее читайте на ...

модель victoria secret сняли пляже купальнике стиле ретро

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в купальнике у моря

Известная супермодель южноафриканского происхождения Кэндис Свейнпол снялась в откровенном образе для рекламы косметического бренда Хейли Бибер Rhode. 35-летняя манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, показала черно-белый снимок, на котором она позировала в раздельном купальнике. lenta.ru »

2024-04-05 10:44

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret приспустила бикини на фото с отдыха

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в откровенном образе на отдыхе. Соответствующая публикация появилась в ее соцсетях. 35-летняя манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, предстала перед камерой в сером бикини с принтом в виде белых пятен ее собственного бренда Tropic of C. lenta.ru »

2024-04-04 01:19

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в нижнем белье и показала складки на теле

Живущая в Великобритании модель из австралийского города Стокпорт Софи Хьюз показала складки на животе и шрам на теле на фото в нижнем белье. Манекенщица снялась для новой коллекции бренда Victoria's Secret, приуроченной ко Дню святого Валентина. lenta.ru »

2024-02-12 04:00

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret расстроила фанатов кардинальной сменой имиджа

Португальская модель Сара Сампайо кардинально сменила имидж и расстроила фанатов. 32-летняя манекенщица Victoria's Secret записала видео, в котором запечатлела в себя в зеркало и продемонстрировала новый цвет волос. lenta.ru »

2024-02-09 12:48

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в бикини на фоне гидросамолета

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в бикини на фоне гидросамолета. Манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, предстала в ярко-желтом раздельном купальнике на фоне транспортного средства. lenta.ru »

2024-02-02 10:21

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в бикини для календаря

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в купальнике для календаря косметического бренда Rhode коллеги Хейли Бибер. Манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, удостоилась звания «Мисс Октябрь», презентовав очищающее средство с ананасом Rhode. lenta.ru »

2024-01-25 10:46

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в бикини для рекламы

Португальская модель Сара Сампайо снялась в купальнике для рекламы новой линии нижнего белья Hunkemоller. 32-летнюю манекенщицу Victoria's Secret запечатлели на видео на острове Кюрасао в Карибском море. lenta.ru »

2024-01-15 04:37

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret показала фигуру в купальнике

Американская манекенщица Кэндис Свейнпол снялась в рекламе собственного бренда купальников Tropic Of C. 35-летняя модель Victoria's Secret показала кадры, на которых она позирует в бикини черного цвета с лифом бандо и плавках с завышенной линией талии. lenta.ru »

2023-12-20 09:20

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret порадовала фанатов новыми фото в бикини

Португальская модель Сара Сампайо поделилась новыми фото в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных снимках 32-летняя манекенщица Victoria's Secret позирует на пляже в бикини темно-коричневого цвета, оформленном завязками и золотой брошью. lenta.ru »

2023-11-21 08:26

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret показала фигуру в бикини

Американская манекенщица Кэндис Свейнпол показала фигуру в купальнике. 34-летняя модель Victoria's Secret приняла участие в съемках рекламной кампании бренда Tropic Of C, для которого она создавала линейку купальных костюмов. lenta.ru »

2023-10-05 04:02

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в откровенном наряде

Американская манекенщица Кэндис Свейнпол показала тело в откровенном наряде. 34-летняя модель Victoria's Secret снялась в полосатом костюме бренда Alo Yoga голубого цвета, который состоял из кроп-топа и коротких шорт. lenta.ru »

2023-07-13 04:01

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret показала тело в купальнике

Шведская модель Келли Гейл поделилась роликом в откровенном образе и восхитила пользователей сети. 28-летняя манекенщица бренда Victoria's Secret опубликовала видео, на котором показала свое купание в холодном озере. lenta.ru »

2023-06-22 04:01

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в рекламе купальников

Американская модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол приняла участие в рекламе бренда пляжной одежды Tropic of C. Знаменитость позировала в желтом бикини с анималистичным принтом, а также оверсайз-джинсовой куртке голубого цвета. lenta.ru »

2023-05-22 07:59

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась топлес и показала фанатам видео

Американская модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпол показала фанатам откровенное видео. На размещенных кадрах 34-летняя манекенщица предстала топлес, продемонстрировав стройную фигуру. Так, знаменитость прикрыла обнаженный бюст руками, позируя на фоне деревьев в белых плавках от бикини. lenta.ru »

2023-04-19 04:00

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в бикини собственного бренда

Американская модель Кэндис Свейнпол поделилась снимком в бикини собственного бренда Tropic Of C. Бывший «ангел» Victoria's Secret опубликовала фотографию, на которой она позирует в купальнике с анималистичным черно-коричневым принтом. lenta.ru »

2023-02-13 01:00

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret снялась в нижнем белье и восхитила фанатов

Британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли снялась в нижнем белье и восхитила фанатов. 35-летняя знаменитость приняла участие в фотосессии в честь десятилетнего сотрудничества с компанией Marks & Spencer. lenta.ru »

2022-10-11 04:00

Фото: lenta.ru

Модель Victoria’s Secret показала комнату в своем доме

Британская супермодель и одна из «ангелов» Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли показала интерьер одной из комнат в своем доме. Фотографией манекенщица поделилась с подписчиками в Instagram. Она опубликовала кадр в своем аккаунте и подписала его Snuggle spot. Пост модели набрал более 30 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-01-27 17:53

Фото: lenta.ru

Модель Victoria’s Secret снялась в костюме российского бренда

Британская супермодель и одна из «ангелов» Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли поделилась снимком в наряде российского бренда. Манекенщица сфотографировалась в зеркало собственного дома в одежде марки Bazilika. lenta.ru »

2021-01-20 17:59

Фото: lenta.ru

Модель Victoria's Secret раскрыла правду о пластике в ответ на вопросы про грудь

Шведско-австралийская модель и одна из «ангелов» Victoria's Secret Келли Гейл заявила, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов для улучшения фигуры. Так, на вопрос поклонника о том, увеличивала она грудь или нет, 25-летняя манекенщица ответила: «Неправда. У меня большая грудь, она настоящая». lenta.ru »

2021-01-20 04:30