Момент удара молнии в борт, выполнявший рейс Ванкувер – Лондон, попал на видео

2024-3-6 02:32

Молния попала в пассажирский Boeing 777-300 компании Air Canada, который вылетел из Ванкувера и направлялся в Лондон. Момент удара попал на камеру очевидцев.

Подробнее читайте на ...

момент удара молнии борт выполнявший рейс ванкувер лондон

Фото: lenta.ru

Момент удара беспилотника по территории предприятия в Татарстане попал на видео

В сети появились кадры момента удара беспилотника по общежитию, которое находится на территории предприятия в Елабуге в Татарстане. Их публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видно, как беспилотник самолетного типа, похожий на небольшой кукурузник, постепенно снижаясь, ударяет по территории предприятия. lenta.ru »

2024-04-02 09:02

Момент удара ВСУ по спорткомплексу «Белгород-Арена» попал на видео

Камера видеонаблюдения сняла момент удара украинских боевиков по многофункциональному спортивному комплексу «Белгород-Арена». Кадры появились в распоряжении телеканала «Звезда». По словам директора учреждения Юрия Черникова, остекление арены вышибло на 20%. tvzvezda.ru »

2024-03-21 11:28

Момент удара украинского дрона по магазину в Белгороде попал на видео

Украинский беспилотник атаковал магазин в Белгороде, врезавшись в стену здания. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, пострадавших нет. SHOT публикует видео с моментом атаки. life.ru »

2024-03-12 14:48

Момент удара ракеты по ТЦ в Белгороде попал на видео

Момент удара по белгородскому торговому центру был запечатлен несколькими камерами. Видео взрыва распространились в Сети. Одно из видео было сделано камерой у входа в торговый центр. На нем двое человек бегут к двери, но в этот момент происходит взрыв. tvzvezda.ru »

2024-02-15 14:06

Момент удара ВСУ из РСЗО по Донецку попал на камеру наблюдения

Камера видеонаблюдения на одной из улиц Донецка засняла прилет украинского снаряда из РСЗО. Запись оказалась в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, что в дневное время прохожие спокойно идут по улице, как в один момент прилетает снаряд. tvzvezda.ru »

2024-01-29 17:07

Момент удара ВСУ дронами по машинам волонтеров в Новой Каховке попал на видео

Украинские военные атаковали беспилотниками автомобили волонтеров в Новой Каховке. Об этом в своем Telegram-канале написал председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко. Кроме того, он опубликовал кадры с камер видеонаблюдения, на них запечатлен момент удара боевиков прямо в центре города. tvzvezda.ru »

2024-01-27 18:12

Момент удара молнии в женщину на пляже попал на видео

В Колумбии молния ударила в женщину из Венесуэлы, которая пришла с семьей на пляж. Молния поразила 34-летнюю мать двоих детей Фройланис Ривас Роман во вторник, 14 ноября, в городе Картахена. Этот момент попал на видео, снятое камерой наблюдения. После удара женщина сразу же рухнула на песок. lenta.ru »

2023-11-16 21:07

Фото: lenta.ru

Момент удара ВСУ по Чонгарскому мосту ракетами Storm Shadow попал на видео

Момент атаки вооруженными силами Украины (ВСУ) Чонгарского моста показали на видео. На кадрах виден густой черный дым грибом поднимающийся над горизонтом в клубах которого скрыт подвергшейся атаке Чонгарский мост. lenta.ru »

2023-08-06 16:58

Фото: lenta.ru

Момент удара молнии в дерево рядом с людьми в Коломне попал на видео

Момент удара молнии в дерево рядом с людьми в Коломне попал на видео. Запись опубликовал Telegram-канал SHOT. По данным РЕН ТВ, в настоящее время все службы города пытаются устранить последствия удара стихии. lenta.ru »

2023-07-07 23:56

Фото: lenta.ru

Момент удара молнии в пассажирский самолет попал на видео

Молния ударила в крыло самолета в Германии. Видео инцидента опубликовал телеканал NDR. Отмечается, что момент попадания молнии в воздушное судно на камеру заснял один из пассажиров рейса. Несмотря на произошедшее, самолет благополучно приземлился в аэропорту назначения. lenta.ru »

2023-07-07 20:14

Момент удара беспилотника по жилому дому в Новой Москве попал на видео

Опубликовано видео попадания украинского беспилотника в жилой дом на улице Атласова в Новой Москве во время сегодняшней утренней атаки дронов на столицу. Эти кадры публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-05-30 21:26

Фото: lenta.ru

Момент удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре попал на видео

Момент удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре попал на видео. ЧП в Краснодаре произошло в ночь на 26 мая. В районе здания на Морской улице раздался хлопок, похожий на взрыв. Прибывшие на место экстренные службы не обнаружили возгорания, но зафиксировали повреждение кровли здания и окон. lenta.ru »

2023-05-26 11:15

Фото: lenta.ru

Момент удара ВСУ по нефтебазе в Орловской области попал на видео

Момент удара беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) по нефтебазе в селе Стальной конь в Орловской области попал на видео. На снятых ночью кадрах видна отдаленная вспышка взрыва. За ней последовал громкий звук, от которого у машин сработали сигнализации. lenta.ru »

2022-11-17 14:36

Момент удара израильской ракетой по жилому кварталу в секторе Газа сняли на видео

В социальных сетях опубликовали кадры, на которых запечатлен момент удара ракетой армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по жилому кварталу в секторе Газа. Судя по ним, на месте удара образовался черный столб дыма, местные жители в ужасе убегают от взрыва. tvzvezda.ru »

2022-08-06 15:47

Фото: riafan.ru

Момент удара российского «Искандера» по объектам ВСУ под Харьковом попал на видео

Российские военные нанесли ночной удар по объектам инфраструктуры Вооруженных сил Украины в Харьковской области. riafan.ru »

2022-08-05 10:15

Момент удара со стороны ВСУ по гостинице в Донецке попал на видео

Следственный комитет России продемонстрировал кадры с моментом удара украинских националистов по гостинице в Донецке. По данным следствия, боевики действовали умышленно в нарушение Женевской конвенции. tvzvezda.ru »

2022-08-04 21:08

Момент удара ВСУ по Новой Каховке попал на видео

В Сети появилось видео момента удара ВСУ по Новой Каховке Херсонской области. На кадрах запечатлено, как мощной взрывной волной выбило окна и двери здания. life.ru »

2022-07-12 10:37

Момент удара ВСУ по Новой Каховке попал на камеры видеонаблюдения

Момент удара Вооруженных сил Украины по Новой Каховке в Херсонской области попал на камеры видеонаблюдения. Соответствующие кадры были опубликованы в Сети. Ранее местные власти сообщали, что в результате действий украинской армии погибло семь человек . tvzvezda.ru »

2022-07-12 10:05

Фото: lenta.ru

Момент удара молнии в яхту с людьми попал на видео

Сотрудники береговой охраны в США спасли экипаж яхты, которая оказалась обесточена в результате удара молнии. Момент удара попал на видео. Спасатели подняли пассажиров яхты на борт вертолета при помощи корзин, после чего их доставили на берег. В результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2022-06-27 22:00