Moody's понизило прогноз по кредитным рейтингам Китая до негативного

2023-12-5 11:44

В агентстве связали это решение с более слабыми среднесрочными темпами экономического роста и продолжающимся сокращением сектора недвижимости в КНР

Подробнее читайте на ...

moody понизило прогноз кредитным рейтингам китая негативного

Moody’s понизило кредитные рейтинги 10 банков в США

Агентство Moody’s разом понизило кредитные рейтинги 10 небольших и среднего размера банков в США. Рейтинг нескольких банков покрупнее теперь пересматриваются на предмет возможного понижения. Основные фондовые индексы США стали на этом фоне снижаться forbes.ru »

2023-08-08 22:29

Moody’s понизило прогноз по банковской системе США со стабильного до негативного

Рейтинговое агентство Moody’s Investors Service в понедельник, видимо, решило окончательно добить пошатнувшийся банковский сектор США и снизил прогноз по всей банковской системы страны со стабильного до негативного. ridus.ru »

2023-03-14 18:51

Moody's понизило кредитный рейтинг Украины до «Са»

Международное рейтинговое агентство Moody's перенесло Украину в категорию «Са». Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте компании. «Сегодня агентство Moody's Investors Service («Moody's») понизило долгосрочные рейтинги эмитента в иностранной и национальной валюте и рейтинги приоритетного необеспеченного долга в иностранной валюте до Ca с Caa3 и изменило прогноз к стабильному от отрицательного», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-02-11 05:04

Moody's понизило прогноз экономического роста Индии до 7%

Среди причин, по которым агентство пришло к такому выводу, названы "ужесточение денежно-кредитной политики, высокая инфляция, неравномерные осадки во время сезона дождей и замедление глобального роста" tass.ru »

2022-11-11 16:29

Фото: riafan.ru

Moody’s понизило прогноз рейтинга Великобритании до негативного

Лондон, 22 октября. Рейтинговое агентство Moody’s понизило прогноз рейтинга экономики Великобритании со «стабильного» до «негативного». Об этом сообщается на сайте компании. riafan.ru »

2022-10-22 19:01

Фото: riafan.ru

Moody’s понизило прогноз рейтинга Италии, Чехии и Словакии из-за газовой зависимости

Международное агентство Moody’s изменило прогноз рейтинга Италии, Чехии и Словакии со «стабильного» до «негативного», следует из отчета компании. riafan.ru »

2022-08-06 12:35

Фото: lenta.ru

Moody's понизило прогноз рейтинга трех европейских стран

Международное рейтинговое агентство Moody’s понизило прогноз рейтинга Италии, Чехии и Словакии со «стабильного» до «негативного». Аналитики агентства объяснили «негативный» прогноз рейтинга Чехии и Словакии значительной зависимостью этих государств от российских энергоносителей. lenta.ru »

2022-08-06 07:00

Фото: lenta.ru

Moody's понизило долгосрочные рейтинги Украины

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило долгосрочные рейтинги Украины в иностранной и национальной валюте с «Caa2» до «Caa3». Кроме того, организация изменила прогноз на негативный. lenta.ru »

2022-05-21 01:55