Мошенники атакуют Иркутскую область: на аферы ведутся даже полицейские

2023-9-23 06:50

Телефон – главный враг современного человека. Зависимость от гаджета не только вынуждает тратить время впустую, но и подчас лишает материальных благ. Представители криминального мира с успехом этим пользуются.

Подробнее читайте на ...

мошенники атакуют иркутскую область аферы ведутся полицейские

Мошенники атакуют сотрудников горадминистрации от имени главы Новодвинска

НОВОДВИНСК, 19 января, ФедералПресс. Глава Новодвинска Александр Чечулин в соцсетях предупредил коллег, что сотрудники городской администрации попали под прицел мошенников. Неизвестные создали от его имени поддельную страницу в Telegram и оправляют сообщения угрожающего характера, ссылаясь на ФСБ. fedpress.ru »

2024-01-19 13:49

Мошенники атакуют: в России замечена активность фальшивых коммунальщиков

Телефонные мошенники, звонящие якобы из «Сбербанка», знакомы уже, пожалуй, каждому россиянину. Но это далеко не всё. На фоне пандемии произошла активизация и других мошеннических «жизненных форм». argumenti.ru »

2021-11-25 23:09

Мошенники атакуют жителей Алтайского края письмами о социальных выплатах

БАРНАУЛ, 22 мая, ФедералПресс. Жителей Алтайского края атакуют письма от неизвестных граждан. Они предлагают социальные выплаты от некой «Федеральной службы Социального Страхования РФ». fedpress.ru »

2019-05-22 11:35

Фото: vesti.ru

Участников конкурса "Синяя птица" атакуют мошенники

Безукоризненная репутация конкурса юных дарований "Синяя птица" под угрозой: победу, единственный путь к которой — это талант ребенка, предлагают купить. Гарантированный выход в финал и большое артистическое будущее мошенники оценивают в 150 тысяч рублей. vesti.ru »

2016-09-06 21:24