Мошенники в Сети: Эксперты рассказали, какие киберпреступления совершаются в других странах мира

Мошенники в Сети: Эксперты рассказали, какие киберпреступления совершаются в других странах мира
фото показано с : vm.ru

2018-8-30 17:59

В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» эксперты обсудили, к каким видам мошенничества прибегают аферисты в Интернете, чтобы «развести» честных граждан в различных странах мира.

Подробнее читайте на ...

мошенники сети эксперты рассказали киберпреступления совершаются других странах

Мошенники в Сети начали обманывать россиян с детскими выплатами

Мошенники, которые предлагают россиянам быстрее получить детские выплаты, появились в Сети. Об этом сообщает Telegram-канал сайта <a href="https://t.me/stopcoronavirusrussia/681" target="_blank" rel="noopener">стопкоронавирус.рф</a>. vm.ru »

2020-05-15 15:14

Мошенники в Сети разыграли денежные призы от имени Собчак

В социальной сети Instagram орудуют мошенники, якобы разыгрывающие денежные призы от имени журналистки Ксении Собчак. По данному факту завели уголовное дело, сообщил источник в правоохранительных органах во вторник, 5 ноября. vm.ru »

2019-11-05 10:09

Мошенники в сети: как хакеры крадут деньги и данные пользователей?

Стали бы вы показывать незнакомцу на улице свои фотографии, называть пароли аккаунтов или диктовать данные банковской карты? Вероятно, нет, это же небезопасно. Однако в интернете многие не задумываются о безопасности своих данных и рискуют попасться в руки мошенников. argumenti.ru »

2019-04-18 18:26

Мошенники в Сети придумали новый способ обогащения

В Сети появился очередной способ мошенничества. Доверчивым пользователям предлагают поучаствовать в опросе, за который сулят вознаграждение, передаёт КП. Наивным респондентам нужно только внести небольшую плату за участие и указать реквизиты карты. argumenti.ru »

2019-04-15 09:01

Фото: lenta.ru

Мошенники в сети прикинулись приличным банком и просчитались

Специалист по кибербезопасности обнаружил в своем электронном ящике фишинговое письмо. В одном из его разделов содержался список имен, с которыми адресату не следует контактировать — они названы мошенниками. lenta.ru »

2018-05-22 19:10

Фото: nation-news.ru

Вы интересовались нашей услугой: мошенники подбираются к клиентам банков через социальные сети

Мошенники заметно активизировались в Сети. Они смотрят, о чем клиенты спрашивают сотрудников банков в Сети и таким образом получают сведения для будущего лохотрона. nation-news.ru »

2017-11-15 18:25