Московскую клинику проверят после потери зрения пациентами

Московскую клинику проверят после потери зрения пациентами
фото показано с : tvc.ru

2016-9-30 10:10

После потери зрения пациентами НИИ глазных болезней имени Гельмгольца Росздравнадзор проведет проверку. Соответствующее поручение дала министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Подробнее читайте на ...

московскую клинику проверят потери зрения пациентами

Московскую клинику лишили лицензии за многочисленные нарушения

После выявления многочисленных нарушений Росздравнадзор по Москве и Московской области лишил лицензии на медицинскую и фармацевтическую деятельность ООО «Научно-практический центр хирургии и гинекологии». Читать далее russian.rt.com »

2020-11-06 14:58

На московскую клинику завели дело за пластические операции без лицензии

В Москве заведено уголовное дело против известной частной клиники, где нелегально проводили пластические операции. Как выяснили специалисты Росздравнадзора, пациентки доверяли свою жизнь и здоровье врачам, у которых не было лицензии на оказание таких услуг. vesti.ru »

2019-08-20 15:33

Фото: lenta.ru

Московскую клинику с услугой женского обрезания проверили

Росздравнадзор провел проверку и выявил грубые нарушения закона в московской «Бест клиник», где, по данным прессы, проводили операции по клитероэктомии (женскому обрезанию). Выяснилось, что на сайте действительно предлагалась такая услуга, что является грубым нарушением закона. lenta.ru »

2018-12-26 19:57

Фото: lenta.ru

На московскую клинику ополчились за женские обрезания

Правозащитники собрались обратиться в прокуратуру с требованием проверить работу московского медицинского центра «Бест Клиник», где предположительно несовершеннолетним девочкам делают женское обрезание. lenta.ru »

2018-11-27 17:12

Фото: ura.ru

Спецборт МЧС России доставит в московскую клинику детей из Екатеринбурга. ФОТО

Специальный самолет «Сухой Суперджет 100» Министерства по чрезвычайным ситуациям вылетел из Екатеринбурга в Москву. Этим рейсом в столичные клиники отправлены дети, которым требуется экстренная высококвалифицированная медицинская помощь, сказано в заявлении Управления МЧС по Свердловской области. ura.ru »

2016-08-20 17:30

Фото: ura.ru

Знаменитого козла Тимура госпитализируют в московскую клинику. Все из-за нападения тигра Амура

Самого знаменитого козла России госпитализируют в московскую клинику. Как сообщил на своей странице в Facebook директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев, сегодня, 26 апреля, Тимура на самолете отправили в столицу для лечения в ветеринарной академии имени Скрябина. ura.ru »

2016-04-26 15:24