В Москва два человека пострадали в ДТП с погрузчиком

В Москва два человека пострадали в ДТП с погрузчиком
фото показано с : rosbalt.ru

2019-1-9 01:17

На Русаковской эстакаде в центре Москвы произошло ДТП с участием трех машин. Травмы в результате инцидента получили два человека -...

Подробнее читайте на ...

москва человека пострадали дтп погрузчиком

Москва: три человека стали жертвами ДТП на севере-востоке столицы

В Москве на северо-востоке произошло ДТП, в результате которого погибли три человека. Уточняется, что столкнулись легковой автомобиль и грузовик. ДТП произошло около 18 часов на 85-м км МКАД на внешней стороне. argumenti.ru »

2020-05-03 14:45

Уполномоченный по правам человека в ЧР обращается к прокурору города Москва В.Чурикову в защиту прав уроженцев Чеченской республики

По заявлению гражданина К.Торопова 2 апреля 2018 следственным отделом ОМВД России по району Строгино г.Москвы в отношении жителя Чеченской республики Мягды Бахарчиева возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стр ... regions.ru »

2018-12-19 17:40

В Москве обнаружили тела двух привязанных друг к другу подростков

В московском районе Кунцево обнаружили тела девушки и молодого человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 8, корп. 1 по улице Истринская были обнаружены трупы двух подростков, девушки и молодого человека, с характерными при падении с высоты травмами.

Источник также добавил, что найденные тела были привязаны друг к другу.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по столице АГН "Москва" подтвердили факт обнаружения по вышеуказанному адресу двух трупов, не уточнив других подробностей.

Согласно предварительной информации, рядом с погибшими была найдена предсмертная записка, в которой молодые люди попросили похоронить их вместе, пишет iz.ru.

kapital-rus.ru »

2018-05-13 22:34

Фото: russian.rt.com

В ДТП на трассе Москва — Петербург погибли два человека

В результате столкновения грузовика с прицепом и двух легковых автомобилей на 567-м километре трассы Москва — Санкт-Петербург погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Новгородской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-01 15:32

Фото: vm.ru

Электропоезд сообщением Москва - Петушки задерживается из-за травмирования человека

Несанкционированный переход путей в неположенном месте привел к происшествию и задержке электропоезда. vm.ru »

2018-03-16 06:57

Москва призывает Вашингтон соблюдать свои обязательства в сфере прав человека

Так МИД РФ прокомментировал заявление о ситуации вокруг тюрьмы в Гуантанамо директора БДИПЧ ОБСЕ tass.ru »

2018-01-16 21:26

Фото: nsn.fm

Поезд «Москва – Петушки» задержан из-за травмирования человека

Движение пригородного электропоезда №6934 «Москва-Петушки» Московской железной дороги задержано, сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» nsn.fm »

2017-10-28 00:27

Фото: russian.rt.com

Москва и Пекин: Совбез ООН — не место для обсуждения прав человека

США, став в апреле председателем Совбеза ООН, вынесли на обсуждение права человека и миротворческие миссии. Повестку, как сообщает британская газета The Daily Telegraph, не одобрили Россия и Китай. Представители этих стран считают Совбез ООН неподходящим местом для обсуждения прав человека. russian.rt.com »

2017-04-04 22:25

В одном из пассажиров рейса Москва – Оренбург заподозрили человека, причастного к теракту

Вылет самолета Москва - Оренбург задержался почти на час из-за пассажира, схожего с подозреваемым в подготовке теракта в петербургском метрополитене, сообщили во вторник, 4 апреля, «Интерфаксу» в авиакомпании «Россия». vedomosti.ru »

2017-04-04 16:16

Фото: vesti.ru

Москва: при пожаре в заброшенном здании погибли два человека

На Нижней Красносельской улице в Москве произошел пожар в отселенном здании XIX века постройки. После ликвидации сотрудники МЧС обнаружили тела двух человек – предположительно бомжей, которые там несанкционированно проживали. vesti.ru »

2015-08-18 08:36