Москва зеркально ответит на возможное введение Киевом виз для россиян

2017-6-6 17:24

В Москве обещают зеркальный ответ в случае, если Киев введет визовый режим с Россией. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Ранее министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что юридические механизмы для введения визового режима с Россией готовы.

Подробнее читайте на ...

москва зеркально ответит возможное введение киевом виз россиян

Фото: nation-news.ru

Москва зеркально ответит на антироссийский закон США по Венесуэле

Российский посол в Венесуэле Владимир Заемский заявил, что Москва зеркально ответит на принятие в Соединенных Штатах закона по противодействию влиянию РФ в Каракасе. nation-news.ru »

2019-04-05 10:36

Москва может зеркально ответить на меры против телеканала RT в Австралии

Ранее в австралийских СМИ появилась информация о том, что федеральная полиция страны инициировала расследование в отношении телеканала как предполагаемого иноагента tass.ru »

2018-07-18 17:35

Фото: riafan.ru

Москва зеркально ответит на высылку Грецией российских дипломатов — МИД РФ

Москва ответит на высылку Грецией российских дипломатов. Об этом сообщили в МИД РФ. В дипломатическом ведомстве отметили, что Россия всегда зеркально отвечает на высылку своих дипломатов. riafan.ru »

2018-07-11 10:31

Москва зеркально ответила 23 странам из-за высылки российских дипломатов

Москва объявила о введении зеркальных мер в отношении 23 стран, которые выслали российских дипломатов в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ, британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом говорится на сайте российского МИД. life.ru »

2018-03-30 17:13

Москва зеркально ответит США на притеснение российских СМИ

Совет Федерации на первом заседании весенней сессии - обсудил проблему зарубежного вмешательства в политическую жизнь нашей страны. Как показывают факты, со стороны США усиливаются попытки повлиять на предстоящие выборы президента России. tvc.ru »

2018-01-17 20:10