В Москве агрессивный пассажир метро сломал нос сотруднице полиции

В Москве агрессивный пассажир метро сломал нос сотруднице полиции
фото показано с : tvc.ru

2016-9-13 12:47

В вестибюле станции метро "Кузьминки" агрессивный пассажир избил сотрудницу полиции. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

москве агрессивный пассажир метро сломал нос сотруднице полиции

Фото: incident.mk.ru

В Москве агрессивный покупатель жестоко избил сотрудников автосервиса

Как стало известно «МК», инцидент произошел 1 декабря на Каширском шоссе во время сделки по купле-продаже иномарки incident.mk.ru »

2022-12-01 19:38

Фото: lenta.ru

В Москве агрессивный мужчина бросался с ножом на прохожих

В Солнцевском районе Москвы росгвардейцы обезвредили агрессивного мужчину, бросавшегося с ножом на прохожих. Вооруженного неадеквата на улице Щорса заметили во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны. lenta.ru »

2022-10-07 11:52

Фото: rosbalt.ru

В Москве агрессивный таксист распылил женщине в лицо перцовый газ и уехал

В Москве женщина попала в больницу в результате нападения таксиста. Инцидент произошел поздно вечером в минувший понедельник, 2 августа, на Дмитровском... rosbalt.ru »

2021-08-03 16:34

Фото: ntv.ru

В Москве агрессивный сосед пытается прогнать живущего в фургоне радиофизика

Вынужден искать новое пристанище бывший радиофизик Рафаэл Гюльбекян. Он уже несколько лет живет в Коньково в доме на колесах. Жена с ребенком его оставили, и прицеп это все что есть у мужчины. ntv.ru »

2018-07-09 14:34

Фото: 5-tv.ru

В Москве агрессивный гость чуть не убил хозяйку квартиры сковородой

По данным полиции, женщина пригласила одного из своих знакомых на ужин. Однако во время шумного застолья и распития спиртных напитков между людьми возник конфликт. 5-tv.ru »

2017-08-02 14:32

Фото: informus.ru

В Москве замечен агрессивный свадебный кортеж

В Москве водители автотранспорта массово жалуются в ГИБДД на свадебный кортеж, который очень агрессивно ведет себя на дороге. Об этом сообщили столичные СМИ. Странная свадьба, которой и неба было мало, и земли, терроризировала водителей на Волоколамском шоссе столицы. informus.ru »

2016-05-27 19:04

По Москве передвигается агрессивный свадебный кортеж, сообщили очевидцы

Днем по Москве передвигался агрессивный свадебный кортеж, участники автоколонны нарушали правила движения, нецензурно выражались и грубили, а также подрезали других участников движения и перекрывали дорогу, передает Lfe#Новости сообщение очевидце в полицию.

Участники кортежа ехали на Nissan, BMW, Mazda и ещё трёх легковых автомобилях с закрытыми номерами по Волоколамскому шоссе.

kapital-rus.ru »

2016-05-27 18:26