В Москве на переходе сбили женщину с двумя детьми

В Москве на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Opel Astra сбил 37-летнюю женщину с двумя детьми — учениками первого и девятого классов. Их госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга, ушибами и переломами. По факту произошедшего проводится проверка. lenta.ru »

2019-12-30 11:05

В Москве на переходе сбили мать с двумя детьми

В Зеленограде на улице Каменка водитель автомобиля Lada Largus сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину с двумя детьми, одного из них не удалось спасти. Ребенок скончался в машине скорой помощи. lenta.ru »

2019-12-05 20:22

В Москве на переходе сбили женщину с детьми

На Варшавском шоссе, дом 2, недалеко от Автозаводского моста, в российской столице на пешеходном переходе сбили женщину с четырёхлетним ребёнком, который получил травмы и был доставлен в больницу incident.mk.ru »

2019-01-23 17:25

Газовый баллон взорвался в переходе у метро "Коломенская" в Москве

Четыре человека пострадали в результате взрыва газового баллона в Москве в подземном переходе метро "Коломенская", сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах города. Он отметил, что это предварительные данные, и информация уточняется. По д ... regions.ru »

2016-12-22 10:12

СК: сбивший двух девочек на переходе в Москве водитель Gelandewagen признал вину

Водитель Mercedes Gelandewagen, который сбил на пешеходном переходе в Москве двух девочек, признал свою вину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ Следственного комитета России по Москве Юлию Иванову. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 09:43

Чиновник-беглец из Украины сбил двух детей-близнецов на пешеходном переходе в Москве (видео)

В Москве украинский чиновник-беглец на Mersedes Gelandewagen сбил двух восьмилетних девочек-беглецов на пешеходном переходе, после чего скрылся с места инцидента, передает «Московский комсомолец».

Известно, что за рулем автомобиля сидел 36-летний Александр Шарий, которого разыскивает полиция Украины.

Спустя несколько часов после инцидента он сам пришел к следователям. Дети выжили, но с тяжелыми травмами были доставлены в одну из столичных клиник.

Шарий с марта 2013 г. занимал пост зампредседателя украинской госинспекции Украины по вопросам труда. Его и одного из его подчиненных подозревают в мошенничестве и в 2014 г. уехал из Украины в РФ.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 09:28

В Москве иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе

Автомобиль Ford сбил ребенка на пешеходном переходе в ЮВАО. Инцидент произошел по адресу: улица Донецкая, дом 26. Несовершеннолетнего доставили в больницу с легкими травмами. tvc.ru »

2016-12-05 21:15

В Москве автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе

В Москве на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину. Это произошло у дома 11 на улице Звенигородская. В экстренных службах сообщили, что пострадавшая госпитализирована. tvc.ru »

2016-11-01 22:42

Фото: pronedra.ru

В Москве грузовик Hyundai сбил женщину с детьми на пешеходном переходе

В районе Измайлово (Москва, Россия) грузовой автомобиль совершил наезд на женщину с детьми на пешеходном переходе. pronedra.ru »

2016-10-22 21:48

В Москве грузовик сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе

В столичном районе Измайлово грузовой автомобиль марки Hyundai Porter сбил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми, сообщает ТАСС со ссылкой на Госавтоинспекцию. Пострадавшие госпитализированы. vedomosti.ru »

2016-10-22 21:23

Грузовик сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе в Москве

На востоке Москвы грузовик сбил женщину и двоих ее детей, все пострадавшие госпитализированы, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «Грузовой автомобиль Hyundai сбил женщину и двоих ее детей на пешеходном переходе на улице Первомайская. vz.ru »

2016-10-22 19:45

В Москве грузовик на переходе сбил женщину с двумя детьми

Грузовой автомобиль сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе в Москве. Пострадавшие госпитализированы, причина аварии устанавливается. tvc.ru »

2016-10-22 19:15